Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.116.67.70
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модер неадекват.
Сообщение оставлено 28.12.2011 в 16:34:21 | Сообщение #1
Чё за фак. С нехера мне -30 репы вот от этого неадеквата "ValiQ"


 Сообщение отредактировал ShineKami - Среда, 28.12.2011, 16:37:13
 
kami wa shin sekai no
 
   
Сообщение оставлено 28.12.2011 в 17:20:08 | Сообщение #2
Во-первых, зачем жалобу писать и одновременно с этим слать письмо мне на мыло путем жалобы на само свое сообщение.
Во-вторых, репутация, это отношение других пользователей к тебе, а значит любой может выразит ьсвое отношение к тебе ставя тебе как плюсы, так и минусы, ты же не жалуешься на плюсы ? вот и не жалуйся на минусы.
 
   
Сообщение оставлено 28.12.2011 в 17:22:31 | Сообщение #3
Предположу, что минус был связан с тем, что твоя заявка есть в модераторы, но активности нет, ни сообщений ни репутации, ни какого-либо онлайна на сайте, зашел и сразу заявку в модераторы. Отсюда и гневное отношение модератора. ИМХО все верно, сам бы минусанул )
 
   
Сообщение оставлено 28.12.2011 в 17:32:06 | Сообщение #4
Quote
Во-первых, зачем жалобу писать и одновременно с этим слать письмо мне на мыло путем жалобы на само свое сообщение.
Во-вторых, репутация, это отношение других пользователей к тебе, а значит любой может выразит ьсвое отношение к тебе ставя тебе как плюсы, так и минусы, ты же не жалуешься на плюсы ? вот и не жалуйся на минусы.

Мне пофиг как на плюсы так и на минусы. Но узнать причину по которой мне модератор ставит минусы интересно. Я бы нифига не создавал и не спрашивал еслиб в минусах шёл коментарий который разьяснял в чём я неправ или чем не угодил, а так как адрес модера не подтверждён(что весьма странно) обратится к ниму лично я неимею возможности.

Добавлено (28.12.2011, 17:32:06)
---------------------------------------------

Quote (Liiion911)
Предположу, что минус был связан с тем, что твоя заявка есть в модераторы, но активности нет, ни сообщений ни репутации, ни какого-либо онлайна на сайте, зашел и сразу заявку в модераторы. Отсюда и гневное отношение модератора. ИМХО все верно, сам бы минусанул )

Ну людей которые неподходят по некоторым критериям там придостаточнго. Но минусы отгрёб я один. Как самы крайний чтоли? Бред полный.


 Сообщение отредактировал ShineKami - Среда, 28.12.2011, 17:25:46
 
kami wa shin sekai no
 
   
Сообщение оставлено 28.12.2011 в 17:38:57 | Сообщение #5
ShineKami, это его право ставить тебе минусы
и он может писать любые комментарии к этим минусам(ну без оскорблений естественно)
да, кстати, если я тебе щас плюс поставлю с пометкой "+", ты тоже жалобу напишешь что я без причины поставил плюс?
бред вообщем
закрыто
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика