Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 52.15.223.168
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Новый шаблон - новая жизнь
Сообщение оставлено 06.11.2011 в 23:23:36 | Сообщение #16
belonkA, я думаю тут твой флуд, оффтопик и т.д. ни к чему, для этого дела существует команда модераторов и администраторов, которые в состоянии ответить пользователю на необходимые вопросы.
 
 
   
Сообщение оставлено 06.11.2011 в 23:25:01 | Сообщение #17
Quote (R1cH)
belonkA, я думаю тут твой флуд, оффтопик и т.д. ни к чему, для этого дела существует команда модераторов и администраторов, которые в состоянии ответить пользователю на необходимые вопросы.

флуд? тык
какой флуд? я объективно ответил
 
 
   
Сообщение оставлено 06.11.2011 в 23:27:54 | Сообщение #18
belonkA, прошу, не стоит тут писать что-то лишнее
здесь конкурс все-таки, а не тема для обсуждений чего-либо smile
 
 
   
Сообщение оставлено 07.11.2011 в 16:15:20 | Сообщение #19
Главная страница



Описание: Красивый кофеиный шаблон от Steans делает этот дизайн красивым. Ничего лишнего в нем нету , одна красота и функционалость. Вверхнее меню уникально и очень красива. Картинки , и строение - просто блеск.Благодарю обновленнему шаблону , на сайте теперь охото сидеть и сидеть.

Менюшка сайта



Описание: Красивая работа от Жени. В живую выглядит намного лучше , чем на скриншоте в портфолио. Радуют опять же цвета , как обычно , так и наведением курсора. Функциональное меню с раздвижением js - 10 баллов. Молодцы.

Вид материалов



Описание: Обновленная версия , с красивыми цветами и хорошо смотрящимеся кружками.Рабочий highslide радует глаза , при нажатии. Т.к на других сайтах становиться криво , а тут велеколепно.

Персональная страница пользователя



Описание: Стандартная версия обычной персональной страницы , но все же здесь есть свои примочки.Стало проще смотреть активность пользователя и слевой стороны - аватар и другие надписи.

Если в дальнейшем требуется написать о форуме и т.д - займусь. Пока-что это все.

С вами был zEfN
 
 
   
Сообщение оставлено 07.11.2011 в 18:55:31 | Сообщение #20
Очень понравилось обновление всеми известного портала LP.
Шаблон выглядит довольно симпатично так же как и все его прочие модули и конечно же блоки.Сам по себе шаблон аккуратен и имеет удобное расположение всех своих частей.Так же понравилась новая персональная страница.Но восхитил меня больше всего это конечно же форум LP.Он стал на столько мне приятен что в последнее время я стал зависать на этом сайте большее время, желание уходить с него у меня нету,есть только желание сидеть на нем, общаться и создавать различные интересные темны для пользователей сайта.Вид материалов форума меня вполне впечатлили, они не похожи не на один вид с других сайтов, красивая рамка вокруг всей информации на форуме своего профиля, и картинка "онлайн" и "оффлайн" больше нравятся над аватарка пользователя чем под ней.Все иконки, баннеры тоже понравились, все сделано аккуратно и конечно же со вкусом.В целом шаблон очень впечатлил не только меня ну и остальных пользователей LP,именно уникальность и красота дизайна залог Logical-Portal blush
 
 
   
Сообщение оставлено 11.11.2011 в 01:43:30 | Сообщение #21
диз кул! (Y)
 
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь. (с)
[c]КЛХ[/c]
 
   
Сообщение оставлено 11.11.2011 в 21:25:09 | Сообщение #22
Конкурс закрою завтра вечером. У вас есть еще шанс, чтобы высказаться.
 
 
   
Сообщение оставлено 13.11.2011 в 14:37:54 | Сообщение #23
Всем спасибо, кто принял участие.
Итак, вот результаты:
1 место и +300 к репутации получает R1cH
2 место и +200 к репутации получает ZeXroGFX^
3 место и +100 к репутации получает zEfN
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика