Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.22.216.59
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Новый шаблон - новая жизнь
Сообщение оставлено 05.11.2011 в 13:28:04 | Сообщение #1
Новый шаблон - новая жизнь. Этим выражение все сказано.
Этот конкурс настолько простой, что вы потратите на него не более двух минут. Вам всего лишь нужно написать свое мнение о новом шаблоне, о новых нововведениях на сайте. В данном конкурсе могут принять участие все желающие.

Оценивать мы будем по таким критериям:
1. Грамотное изложение своей мысли.
2. Мнение должно быть объемным.
3. Что Вам понравилось, а что - нет.
4. Небольшое предсказание по поводу дальнейшего развития сайта.
5. Наличие каких-то картинок, скриншотов будет огромным плюсом к вашему сообщению.
6. Ваши личные планы на портале.
А вот и призы:
Первое место - +300 репутации
Второе место - +200 репутации
Третье место - +100 репутации

Конкурс продлиться до 12 ноября
 
 
   
Сообщение оставлено 05.11.2011 в 16:51:02 | Сообщение #2
сколько продлится конкурс?
 
 
   
Сообщение оставлено 05.11.2011 в 16:51:59 | Сообщение #3
Lukomor, забыл написать)
Quote (Kирилл)
Конкурс продлиться до 12 ноября
 
 
   
Сообщение оставлено 05.11.2011 в 16:54:24 | Сообщение #4
Дизайн очень красивый, даже не ожидал такого, ну что же сказать, 2 дневная работа прошла не напрастно, все супер, очень нравится, вот только ваша задумка о блоках не нравится,



Мне очень понравились новые иконки групп, форума а так же вид материалов форум, очень красиво выглядит :)

Думаю что благодаря новому дизайну, и новыми возможностями, сайт будет расти и расти, и будет самым большим и взрослым :)

Надеюсь что будут новые уникальные, классные конкурсы на сайте :)

Какие планы ? ну планы простые, Заходить на ЛП,Звать друзей на ЛП, Общатся на ЛП, ну и помогать ЛП в развитие портала, что бы мы могли стать №1 в мире :P ну ладно, хотя бы №1 в России :D
 
 
   
Сообщение оставлено 05.11.2011 в 17:34:27 | Сообщение #5
Шаблон очень удивил,думал что будит очень плохой шаб,но этот шаб по моему мнению лучший из всех крупных сайтов,Полностью согласен с Clouder16, иконки просто шикарные,Сайт стал красочным,думаю что этот шаблон привлечёт много людей на лп wink


 Сообщение отредактировал Byka - Воскресенье, 06.11.2011, 10:14:42
 
 
   
Сообщение оставлено 05.11.2011 в 18:18:08 | Сообщение #6
И пишите пожалуйста без ошибок, снизу есть проверка правописания, проверяйте, особенно в работе для конкурса smile
 
 
   
Сообщение оставлено 05.11.2011 в 18:20:09 | Сообщение #7
Ну что же начну я)

Смену шаблона ждали многие пользователи Logical - Portal, и наконец это произошло.
Многие гадали каким он будет,кто же будет его рисовать и кто же этот великий верстальщик)
Ну по моей информации,рисовал макет " Steans " дорабатывал дизайнер " arti " вот на счёт Арти,молодцом малой) Ну а верстала студия " elite-designs "
Слив немного информации с разных источников,я увидел шаблон в первых рядах,сразу же начал высказывать своё личное мнение по поводу шаблона,многое мне нравится,но есть и минусы,куда же без них)
Порадовало,что появилась в строке ответа любопытная кнопка, " Проверить правописание "
Теперь у пользователей портала,намного повысится правописание. Так же это огромный плюс для пользователей Украины/Латвии ну и других стран.
Вообщем это большой плюс.
Думаю наш Администратор Зик,на этом не остановится,я уверен что это только начало расцвета портала...
Сразу же после смены шаблона,будут множество изменений в функциональности сайта/форума.
Надеюсь что они будут важными,и тем самым приведет новый поток пользователей.
Пожелаем вместе успехов команде " Logical - Portal ".
Думаю,что наконец то меня начнут воспринимать получше,всё таки являюсь одним из старичков портала,а отношение по прежнему не какое)
Но суть конкурса в чём? Правильно,высказать мнение по поводу шаблона, и дальнейшего развития сайта.
Мне не понравились иконки

Думаю наши дизайнеры нарисуют лучше,ну или хотя бы сделают их не однотонными...
Пользуясь случаем пропиарю свою группу, http://vk.com/greatmusic1
В этом же нет нечего криминального) И вам плюс и мне приятно)
Высказал своё мнение пользователь " Кисель "


 Сообщение отредактировал Кисель - Суббота, 05.11.2011, 18:21:05
 
 
   
Сообщение оставлено 05.11.2011 в 18:44:22 | Сообщение #8
Ну что выскажу ка и я свое мнение...
Для начала буду высказывать только положительные эмоции.
Зайдя на сайт меня дернул легкий шок , нестандартное цветовое оформление очень порадовало , не идя на поводу у всех либо белый , серый , черные дизайн , чем запоминается Logical-Portal от других сайтов это Шиком grin . Т.е. не стандартный подход к любому элементу будь это какой либо скрипт или макет... И теперь начну понемногу рассказывать про дизайн.
Главная страница!

Главная страница это так сказать лицо сайта...
Вот собственно и лицо =)

Ну согласитесь не влюбиться невозможно. Выполнено все в мягких не ярких , приятных глазу оранжевых тонах.
За это 10 баллов.

Идем дальше.
Ага , шапка

Плавные переходы оформлены прекрасно , под рукой можно сказать все управление сайтом , прямо с шапки вы можете зайти в файловый архив , на форум , или же посмотреть фильмы , кнопки тоже порадовали , так сказать все под рукой лишнего ничего , тут тебе и профиль и поиск =)

Но не будем зацикливаться на шапке так как нам нужно ещё много чего рассмотреть!
Блоки!
Вот они , вот они блоки моей мечты , воот ониии вооот они , БЛОКИИ , ребята БЛООКИИ , шикарные блоки , БЛОООООООКИИИ , БЛОООООООКИИИИИИИ grin

Да да из тут несколько видов а именно 3
Рассмотрим для начала первый блок , выполнен все с такой же твердой сдержанностью как и шаблон лишнего ничего вот только по моему верхушка больно большая , а так все сделано аккуратно за это 10
Второй вид блоков особо не чем не отличается от первого , только чуть тусклее.
Но вы только посмотрите как правые блоки соединены с окном видов материалов "не знаю как по научному оно называется"

Вы видели когда нибудь такое согласитесь что это первый диз где так сделано?? это просто великолепно , я уверен что в скором времени на некоторых шаблонах появится такая же фишка)) да и я не прочь её использовать
Как вы видите на скрине к левым блокам окно вида материалов не пристыковано))

Вид материалов!

Ну тут опять же меня не порадовала их "верхушка" больно большая.
Хотя это все исправляет оформление , все что нужно вынесено в 1 стоку сколько скачек просмотров и т.д.
Рейтинг тоже вынесен на передний план что тоже хорошо ведь если рейтинг 5 то файл полезен , так сказать эти шарики рейтинга большие и яркие , так что вы не сможете пропустить какой то хороший файл.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Профиль!


Понравилось оформление , все что нужно знать вынесено на передний план , тут и ваша активность , репутация и т.д.
Только я не понял что за вещь Блог
Кликнув туда я увидел список своих прошлых аватарок , для чего это я так и не понял оО.
Так же не понравились сплошные разделительные полосы у каждого раздела , сделали бы их из пунктира , и ещё к примеру сделали Инфо пользователя где были бы его личные данные , как они проходят идет этот разделитель , дальше его активность посты , коментарии , файлы и опять же разделить полосой. И т.д.

Форум!

Ну тут почти все тоже самое только в другом оформлении)))

Вид материалов форум!

Оформлено довольно таки неплохо , в принципе и добавлять ничего не нужно.
Показ сообщений , репутации и замечаний есть и больше не нужно ничего=)
-----------------------------------
Минусы которые мне не понравились!

1) это в статистике дизайнеры не как не выделяются нужно наш цвет поменять на фиолетовый))
Вот и все grin

Так ну и мои планы , я хочу что бы сайт развивался смена шаба это только начало как я понял в будущем будет все больше крутых скриптов)))
Моя цель стать модератором , ну конечно не сразу так как меня и из администрации не кто не знает , а может мне никогда им и не быть)))
Так что ребят развивать будем) и все будет классно
 
 
   
Сообщение оставлено 05.11.2011 в 22:09:12 | Сообщение #9
Много писать не буду, просто напишу в общем свое мнение о дизайне.
Дизайн действительно очень понравился, никаких излишеств. Очень похож на классические шаблоны DLE, тоже похвально. Немного не понравилась шапка и логотип, в шапке думаю на месте белого цвета, где просвечивается стиль фотошопа "Улий", сделать немного другой цвет, можно светло - кремовый. Получилось бы отлично. Так же следует, немного изменить логотип, а именно где надпись "Logical", она выглядит действительно не доработанной.
Так же, хочу предложить администрации небольшую идею. Будет она заключаться в том, чтобы пользователь может выбирать шаблон/оформление сайта. Например, оставить возможность выбора прошлого оформления. Сделать просто выпадающий список в футере, где написано, примерно, так: Logical Portal v1, Logical Portal v2, и т.д и при выборе одного из шаблонов, будет меняться оформление сайта на выбранный. Достаточно интересно. Если действительно идея заинтересует, то могу написать скрип и осуществить эту идею.
В общем ребят, простите, что без скринов и т.д. Просто купил Mac, пока еще на нуле, т.е ничего не устанавливал.
Спасибо за внимание, всего доброго.

Добавлено (05.11.2011, 22:09:12)
---------------------------------------------
Ну что думаете об идеи?



 Сообщение отредактировал Revision - Суббота, 05.11.2011, 19:03:35
 

// Разработка профессионального ВебДизайна. Программирование на различных языках.
// Продажа дедиков;
// Продажа STEAM и ORIGIN аккаунтов;
// Продажа ICQ номеров;
 
   
Сообщение оставлено 06.11.2011 в 19:35:25 | Сообщение #10
Revision, Писал Владу по поводу идеи твоей

Цитирую его слова:
Quote
и кто это осуществит ? лично я не представляю. как сделать два шаблона, я понимаю цветовую гамму, но у нас разная компановка, разные скрипты, разные картинки.
это не возможно
лишь одними javascript и css тут не обойтись.
 
 
   
Сообщение оставлено 06.11.2011 в 20:48:08 | Сообщение #11
Активнее, ребята.
 
 
   
Сообщение оставлено 06.11.2011 в 21:14:03 | Сообщение #12
12 числа вечером можно будет сдать работу? или в обед
 
 
   
Сообщение оставлено 06.11.2011 в 21:16:08 | Сообщение #13
Lukomor, да, но лучше бы пораньше smile
 
 
   
Сообщение оставлено 06.11.2011 в 22:58:49 | Сообщение #14
Начну с того, что на сайте я уже 1 год и 144 дня и за это время я успел поведать немало красивых шаблонов на данном сайте, но именно этот шаблон поразил меня. Ведь я думаю, что меня поддержат многие насчет того, что чем интереснее и красивее дизайн, тем больше тебя тянет сидеть на данном сайте.
А начну с того, что дизайн не обычный, а точнее от него не выворачивает, интересный дизайн блоков, а особенно понравилась задумка с верхней частью сайта. А также прикольное горизонтальное меня с потрясающим эффектом перехода при наведении мышью. В верхней части сайта, в глаза сразу бросается красивое место для баннера.


Далее хотелось бы отметить вид материалов каталога файлов, первое что бросается в глаза, так это необычные рейтинг материала, который выводится в верхней части вида материалов, а замечаешь его из-за того, что его креативно нарисовали и постарались придать ту самую изюминку. Так же очень понравилась задумка с прикрытым краем скриншота.


Ну переходя с главной страницы, хотелось бы рассказать немного о форуме. Заметил то, что форум стал намного просторнее, значительно расширился и в тоже время сократился в плане ненужных категорий, а точнее они пошли, как подкатегории, благодаря данному скрипты форум стал, так сказать красивее и опрятнее. Были установлены на форум новые иконки форума, групп.

Очень ждал этого и наконец дождался, вид материалов форума, а также необычное расположение статуса пользователя, заметно улучшился вид репутации, но по моему мнению, он должен быть немного ярче и светлее. Также понравилось в форме добавления сообщения расположение кнопок : 'Посмотреть' 'Отправить сообщение' 'Проверить правописание'. Улучшился вид панельки при добавлении сообщения.


Предложение:

Было бы хорошо побольше уникальных статей, но было бы хорошо чтобы в этом участвовал не только персонал, но и все пользователи. Что это даст: +тиЦ, + хосты, а хосты это активность.
Неплохо было бы создать каталог для сайтов, куда пользователь мог бы добавить свой сайт, при добавлении на ЛП своего сайта, он должен установить баннер ЛП. Что даст: +тиЦ, возможно ПР, + хосты.
Еще одно предложение, создать раздел, где будут проводиться обзоры, а именно обзоры сайтов за определенные требования, установка баннера, заливка файлов от 2-3 до 5-10, создание интересных тем. Для написания обзоров могут участвовать, как модераторы, гл. модераторы, администраторы, журналисты. Что даст: активность на форуме, в разделе файлов, + хосты, + люди будут идти с других ресурсов, чтобы им провели обзор их сайта.

Ну и завершая свою оценку дизайна, хотел бы выразить благодарность администрации, а точнее всем тем, кто трудился и помогал в работе с данным дизайном, вам получилось поразить нас, мы остались довольными. dance


 Сообщение отредактировал R1cH - Воскресенье, 06.11.2011, 23:21:45
 
 
   
Сообщение оставлено 06.11.2011 в 23:11:12 | Сообщение #15
Quote (Revision)
Так же, хочу предложить администрации небольшую идею. Будет она заключаться в том, чтобы пользователь может выбирать шаблон/оформление сайта. Например, оставить возможность выбора прошлого оформления. Сделать просто выпадающий список в футере, где написано, примерно, так: Logical Portal v1, Logical Portal v2, и т.д и при выборе одного из шаблонов, будет меняться оформление сайта на выбранный. Достаточно интересно. Если действительно идея заинтересует, то могу написать скрип и осуществить эту идею.

Прости конечно, но это уже на дс делали, будут дсники считать за плагиат :)

Да и это паблик уже давно, по этому писать не нужно)


 Сообщение отредактировал belonkA - Воскресенье, 06.11.2011, 23:12:07
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика