Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.118.93.236
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Что вам нравится на сайте?
Сообщение оставлено 01.12.2011 в 23:06:18 | Сообщение #1
Решил посодействовать Администрации, и создаю этот топик. Наверное многие из Вас отписывались в этом топике? Вы там пишете всё, что хотите увидеть, я прав?:)
С помощью этой темы я хочу выявить основные преимущества сайта, чтобы в дальнейшем Администрация смогла улучшать, развивать и совершенствовать те самые преимущества делая их ещё лучше. Делаю я это без разрешения grin Так что пока в таком вот формате. Потом попрошу лично Влада или Женю обобщить все ответы и сделать опрос ;)
«Что Вам нравится на сайте?» - отвечать именно на этот вопрос. Предложения ессесна в другом топике, так что просьба не засорять ;)


Пожалуй я начну: Больше всего мне нравится внешний вид, функционал при создании темы. Ну и конечно каталог файлов. tongue


 Сообщение отредактировал ImpulSe - Четверг, 01.12.2011, 23:06:52
 
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2011 в 23:10:55 | Сообщение #2
Нету мусора, отличный персонал. Отзывчивые люди, есть общение. Темы не умирают, меня поддерживают во всех делах.
Умная администрация. Легко въехать в "тему". Нету школоло, я не про возраст.
Администрация не спит - постоянные конкурсы, улучшения и много чего другого.
 
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2011 в 23:11:37 | Сообщение #3
Quote (Satur)
Администрация не спит - постоянные конкурсы, улучшения и много чего другого.

+. Тоже хочу отметить больше количество конкурсов на разные темы, а не только графические cool
 
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2011 в 23:16:18 | Сообщение #4
Хороший шаблон . Администрация прекрасно выполняет свои обязанности, люди на портале адекватные и не нарушают правила
 
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2011 в 23:29:44 | Сообщение #5
Весь АМС состав активен, и занимается жизнью сайта, сайт не теряет своих позиций и так же остается на высоте, общительный форум,весёлые люди, вот что держит меня на данном сайте (:
 
 
   
Сообщение оставлено 02.12.2011 в 02:17:41 | Сообщение #6
Мне нравится всё на ЛП, так как есть общение, есть хорошие люди, с которыми можно поговорить, по прикалываться, АМС хорошая ) Активная, уделяет внимание каждому пользователю )

Quote (Satur)
Нету школоло

Да, вот тут ты прав, вот что самое замечательно, так это то что здесь нету школоты, например как на дс..

Даже не знаю что еще сказать ) Но мне все нравится на ЛП, и сам ЛП нравится joyful
 
 
   
Сообщение оставлено 02.12.2011 в 12:44:37 | Сообщение #7
Зарегестрировался я еще в 13.02.2010
Но , было дело как то зашел на LP , подумал может тут посидеть , пообщаться и т.д
В скайпе Штормику написал , чтобы сменил мне ник - ( не помню какой был , самый первый и старый ) , сменил мне на uNdegrouNd .
+ я ему пообещал быть активным , а сам не сидел на форуме .
И вновь , у меня загорелось желание . и как сами видите , остаюсь я здесь лишь потому
Персонал адекватен , нету так называемых школоты , которая плачет , тролит , кидает и др.
АМС активный , с дизайном нет проблем , люди тут общительные - добрые , понимающие и всегда помогут !
Главное , это что АМС ответит даже пользователю , а форумчане не закидают - сами , при регестрации как это делают на дс , школоло !
Да вобщем много чего тут , весело тут еще ! grin
 
 
   
Сообщение оставлено 02.12.2011 в 13:31:30 | Сообщение #8
Буду краток,
Quote
люди на портале адекватные

Просто легко общаться и прикольно!
 
 
   
Сообщение оставлено 02.12.2011 в 13:36:06 | Сообщение #9
Quote (Clouder16)
Да, вот тут ты прав, вот что самое замечательно, так это то что здесь нету школоты, например как на дс..

Зато к нам тролли переодически забегают
 
 
   
Сообщение оставлено 02.12.2011 в 13:45:08 | Сообщение #10
Вот из всех порталов только популярных я сижу на ЛП, потомучто тут самый отличный персонал Которые: Помогут, подскажут, предупредят , АМС тоже не чем не отлечается. Мне все в этом портале нравится! Желаю что бы он таким оставался на всегда и даже шол в лучшую сторону.
 
 
   
Сообщение оставлено 02.12.2011 в 14:10:28 | Сообщение #11
Я недавно заметил, что LP - самый "добродушный" портал. Здесь не банят за глупые нарушение, никогда не ругаются, нету людей, которые постоянно устраивают разборки, всегда рады новым участникам, хорошее и адекватное общение. Ну и наверное самое хорошее - это то, что здесь нету таких людей, из-за которых форум превращается просто в мусорку smile Наверное именно поэтому я до сих пор сижу именно на LP wink
 
 
   
Сообщение оставлено 04.12.2011 в 04:47:10 | Сообщение #12
актуально joyful
 
 
   
Сообщение оставлено 04.12.2011 в 13:45:08 | Сообщение #13
Думаю изменить на более креативное название группы "Журналист".
Журналист - тот кто берёт лишь интервью, практически ничего больше (в понимании - на порталах)

Например что-то связанное с LP-TV, там же не только журналисты работают, а например редакторы. Короче, предлагаю создать тему, возможно и конкурс, где люди будут придумывать креативные названия для группы.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.12.2011 в 14:04:47 | Сообщение #14
Пусть сайт не самый такой активный (имею введу все разделы), но тут нету разных троллей и кидалово. По сравнению с DS/EXTM. На этих сайтах их просто немеренно.
Администрация всегда в сети, даже ночью. Каждый день новые конкурсы, новые обновления и отличные люди сидят. Самый добродушный портал, который я видел.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.12.2011 в 14:14:32 | Сообщение #15
Буду признателен - "Обыденная жизнь", "LP-TV" это лучшие ветки нашего с вами форума.
Очень перспективные идеи воплощаются в сайт, и в надежде, что они будут добавляться!
 
 
   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика