Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.139.97.53
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
2013 год начинаем с новых групп
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 00:02:12 | Сообщение #1
Приветствую всех гостей, пользователей и персонал нашего сайта. Именно нашего, ибо все мы большая семья и одно целое. Мы еще раз пересмотрели все наши ошибки в 2012 году, и сейчас пришло время их исправлять. Первый наш шаг в этом году - изменения групп.

Сегодня были удалены такие группы, как: Дизайнер, Гл. Дизайнер, Креатив. Недавно была удалена группа Мл. Модератор.


Добавлена группа "Заслуга лет" или же "Выслуга лет" - кому как удобно и приятно.
Суть группы заключается в том, что мы ценим всех вас, но те кто с нами прошел огонь, воду и медные трубы, ценятся на уровень выше. Ибо каждого мы знаем, грубо говоря, в лицо. Не первый год вместе. Хочу отметить, что группа не получается за энное к-во дней или много постов. Если быть откровенными, то данная группа выдается "пофамильно". Все старички портала получат эту группу.

Что в ней особенного?
Она единственная группа, на иконке которой есть эмблема, которая еще больше делает вас особенными на этом форуме. Обладатели этой группы доказали ВЫДЕРЖКОЙ, что Логикал Портал для них больше, чем просто обыкновенный сайт. Также очень хорошие права и привелегии.
В группе разрешено удалять и редактировать свои сообщения и коментарии к материалам. Можно выдавать неограниченное к-во репутации в день (БЕЗ ТАЙМ АУТА).

Чем она отличается от ВИПа и Постоянного?
Постоянный и вип - одно и тоже, только первое покупается или награждается за победу в конкурсах, а второе зарабатывается потом и кровью. Поэтому эти группы уступают по правам и, безусловно, вашему положению на сайте. Повторюсь, что людей в этой группе будет относительно не много. Вы - ударная сила портала.

Ну а как туда попасть?
Точных цифр нету. Но я могу сказать, что нужно иметь как минимум 600-700 дней после регистрации, ко всему этому около 2 тысяч сообщений на форуме. Но, мы можем дать вам эту группу, если у вас даже не будет этих параметров. Поймите, что группа выдается на рассмотрение администрации. Вы конечно можете написать кому то в лс, и спросить подходите ли вы в группу, но я ниже опубликую список первых, кто попадет туда. Если вы считаете, что вы стоите в одном ряду с ними - то ждем вас в ЛС.

И так, в эту группу переносятся: coopeR, DIMITRID, grossmeyster, koOlZz, z1k (но он сейчас модератор), FeaR4[1]K^, Дипксит, chicharito-.
ЗЫ - Половину из них, вы наверное не знаете. Поэтому не пишите пожалуйста, за что им выдана эта группа. Еще раз напоминаю, что группа дается за верность, пользу и за года на сайте.





UPDATE.

 
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 00:05:14 | Сообщение #2
Wonkz, если бы не мы с тобой :v
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 00:06:20 | Сообщение #3
Круто.
 
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 00:08:29 | Сообщение #4
Иконку четкую замутили. :v
Ну а вообщем - не плохое обновление.


 Сообщение отредактировал GraFOS - Воскресенье, 13.01.2013, 00:12:32
 
Иногда слегка приврать благороднее, чем сказать горькую правду.
Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 00:10:40 | Сообщение #5
Цитата
И так, в эту группу переносятся: coopeR, DIMITRID, grossmeyster, koOlZz, z1k (но он сейчас модератор), FeaR4[1]K^, Дипксит, chicharito-.
ЗЫ - Половину из них, вы наверное не знаете.

помню этих людей)
хорошая идея , молодцы :3
 
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 00:11:08 | Сообщение #6
Цитата (Wonkz)
И так, в эту группу переносятся: coopeR, DIMITRID, grossmeyster, koOlZz, z1k (но он сейчас модератор), FeaR4[1]K^, Дипксит, chicharito-.

А как же я? :(
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 00:11:26 | Сообщение #7
f1rstzomb1e, прибавь активность, и тоже можешь попасть. Я тебя давно знаю здесь)
 
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 00:12:00 | Сообщение #8
Mosana, каике люди к нам зашли :$
 
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 00:12:52 | Сообщение #9
Wonkz, да я тут тусуюсь же. Просто учеба, всякие дела... Сам понимаешь.
И да, сорри за то, что с группой кинул. Реально напрягают все. Я же еще работаю -_-


 Сообщение отредактировал Mosana - Воскресенье, 13.01.2013, 00:13:22
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 00:19:39 | Сообщение #10
Цитата
f1rstzomb1e, прибавь активность, и тоже можешь попасть. Я тебя давно знаю здесь)

чтож , постараюсь)
 
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 00:32:28 | Сообщение #11
koOlZz, z1k, FeaR4[1]K^, знаю их ^_^

Добавлено (13.01.2013, 00:32:28)
---------------------------------------------
кстате, а випку за конкурс который год назад выигрывал мне могут вернуть?)

 
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 00:40:51 | Сообщение #12
coopeR, koOlZz, z1k, FeaR4[1]K^, Дипксит, chicharito-. знаю вас! И поздравляю вас! Удачи! :Q
 


[url=http://dowm.ru/][color=blue]
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 00:43:19 | Сообщение #13
Цитата (Mosana)
Wonkz, да я тут тусуюсь же. Просто учеба, всякие дела... Сам понимаешь. И да, сорри за то, что с группой кинул. Реально напрягают все. Я же еще работаю -_-

Бедняга. Сколько забот.



По теме:когда нас как журавль, димитрид, гросс,купер забудят на ЛП ? всё дают и дают группы/медали :D


 Сообщение отредактировал koOlZz - Воскресенье, 13.01.2013, 00:44:52
 
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 00:47:46 | Сообщение #14
Вооот, красавцы мужики! Другое дело, уникальная идея. Отлично! Молодцы.
 
 
   
Сообщение оставлено 13.01.2013 в 00:56:45 | Сообщение #15
Молодцы, хорошее обновление, а главное уникальное :Q
 
 
   
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика