Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 13.59.79.176
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поздравь LP с Новым Годом!
Сообщение оставлено 30.12.2013 в 20:21:13 | Сообщение #1
ХО-ХО-ХО, уже скоро новый год, а ты не поздравил администрацию сайта?

Я предлагаю всем вместе поздравить администрацию с Новым Годом, а вдруг они нам за это дадут подарки? Ну или на крайний случай подарочки получайте у меня, жмакай

Да и кстати, пока вы не начали отмечать новый год, предлагайте идеи этому замечательному порталу http://logical-portal.ru/forum/87-53254-1


 Сообщение отредактировал Дедушка-Мороз - Понедельник, 30.12.2013, 20:27:01
 
 
   
Сообщение оставлено 30.12.2013 в 20:48:35 | Сообщение #2
Ну что ж буду первым..
Желаю администрации в Новом 2014 Году больше активных пользователей, отзывчивых и добрых людей которые не бросят в трудную минуту а буду стоять с вами до конца, ну и здоровья, счастья и что б у вас было всё хорошо. С Наступающим!!!
 
мне бы халявку :D
 
   
Сообщение оставлено 31.12.2013 в 01:21:31 | Сообщение #3
Желаю Администрации этого сайта а также всем пользователям в Новом Году здоровья и всего чего сами пожелаете. А так же не бросайте и помогайте сайту.
 
 
   
Сообщение оставлено 31.12.2013 в 07:19:21 | Сообщение #4
С нг одмины, лойс сайту, удачки ему, приветон всем огромнейший, в общем, чмоки-поки :* С новым годом!)
 
 
   
Сообщение оставлено 31.12.2013 в 11:04:44 | Сообщение #5
Чтоб х*й стоял и деньги были biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 31.12.2013 в 13:10:20 | Сообщение #6
Лп желаю я - поднять активность на форуме)
всем участникам портала желаю, чтобы все были живы, здоровы. Вас не забрали в армию! и все было хорошо biggrin
 
   
Сообщение оставлено 31.12.2013 в 13:54:56 | Сообщение #7
Всем счастья, удачи, взаимной любви и прочих ништяков.
Отдельно сайту нечего не пожелаю, но хочу сказать что дела пойду намного лучше, когда уберете тупую музыку при входе в профиль ^^
Всех с наступающим.
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика