Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.176.228
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hawk  
Делаем ajax окно
Сообщение оставлено 02.08.2011 в 07:08:56 | Сообщение #1
Хотите научиться легко ставить Ajax окна на свой сайт, но вы не хотите париться с тупыми кодами и .xlmстраницами?

Есть решение! Теперь вам не нужно сидеть и "Клепать" .xml страницы, зливать их на сервер и т.п!

Теперь вам достаточно установить 1 рабочий код и всё! Забудьте про старые варианты установки окон. Теперь всё легко и просто!

Создать Ajax окно на uCoz:

Установка: взять следующий код и вставить туда, где нужно чтоб была ссылка на Ajax окно.

Code
<A href="javascript://" onclick="new _uWnd('myName','Название Ajax она',500,200,{min:1,shadow:1,header:1,max:1,resize:0},'Установка: взять следующий код и вставить туда, где нужно чтоб была ссылка на Ajax окно.');">Ajax Окно</A>

Что нужно поправить:

НазваниеAjax она - измените на слово или словосочетание, которое будет отображаться в названии она.
500 - Длинна Ajax кна
200 - высота Ajax окна
Тут содержание - тут вставляйте ваш текст или код, который будет отображаться в окне(можно применять HTML коды).
Ajax Окно - Это будет вашей ссылкой. Если нажать на эту надпись, то появиться ваше окно.

Источник: vk-online.do.am
 
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2011 в 09:50:33 | Сообщение #2
Если добавить большую информацию то сайт будет дольше грузиться, поэтому применяют файлы .xml
 
Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto.
У знающих учись, а незнающих сам учи.
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2011 в 18:26:17 | Сообщение #3
с .xml хоть и по сложнее, но эффективнее
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика