Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.118.189.251
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hawk  
Как поднять тиц до 20.
Сообщение оставлено 04.12.2011 в 08:19:59 | Сообщение #1
Просьба о поднятии Тиц




Вот и случилось действо, которое время от времени происходит в рунете и вызывает немалые волнения. Вообще оценивание чего-либо дело не благодарное, так как, сколько людей, сколько и мнений. О том, что сегодня Яндекс делает апдейт Тиц, я узнал из Твиттера и затем пошел проверять эту информацию на сапофорум. Тема по апдейту тиц, на форуме бурно росла и сообщения множились.

Когда проходит апдейт Тиц, но сам апдейт еще не закончился то форумчане, и я в том числе, пишут короткие и эмоциональные посты наподобие: «опять Яща тиц порезал», «может что напутали, у меня тишина по всем проектам», «только добавил Сайт в сапу, как онулился Тиц», «нечего суетиться в вечеру все устаканится», «а я продаю ссылки, сайтом не занимался, а Тиц вырос», «все пропало, где валерьянка».

Делать адекватную выдачу Яндекс еще не научился, но приковывать всеобщее внимание, особенно внимание вебмастеров и сеошников он научился. Особенно у Яндекс есть некий инструмент для того чтобы влиять на самые глубины вебмастерского подсознания, и этот инструмент называется Тиц.




А то что Яндекс держит в зависимости кучу вебматеров видно из того что в Яндекс разделе серча в среднем тусит до 4х сотен человек, а на самом крутом форуме в буржнете forums.digitalpoint.com, который имеет алексу в 10 раз меньше чем в Серча, в разделе Google на момент написания статьи находится 95 человек. Эта разница достаточно просто объясняется Google вполне открыто показывает как заработать ПР, а Яндекс алогритм присвоения заветной пузомерки держит в тайне, и, по моему мнению в этот момент вносит некий элемент рандомности чтобы сохранять ажиотаж и внимание вокруг своей персоны. Так что однозначного ответа на то, как поднять тиц до 20 и более нет, есть более-менее правдоподобные теории, но о них далее.

И та самая пузомерка Тиц или Пр это некая осязаемая оценка сайту, это не абстрактное нахождение на как-то месте по нужному запросу. Это как оценка в зачетку, за два месяца проделанной работы ставится оценка и роспись, это что касается Яндекса. Что касается Google то он ставит оценки за семестр или полугодие, правда есть шанс что эта оценка может быть аннулировано, если всем хвастаться своей оценкой в зачетке. Далее я расскажу с помощью каких методов мне удалось поднять Тиц до 20 за пару месяцев, и без вложения денег.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.12.2011 в 21:59:21 | Сообщение #2
Круто очень да...
 

 
   
Сообщение оставлено 04.12.2011 в 22:57:20 | Сообщение #3
тиц не влияет на хосты, окда
 
 
   
Сообщение оставлено 05.12.2011 в 21:52:04 | Сообщение #4
bandit00951, устное.
Code
3.3 Сообщения, единственной целью которых является " Бессмысленное увеличение количества постов (флуд)".
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика