Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.47.208
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hawk  
Как поднять ТИЦ сайта до 20 бесплатным способом!?
Сообщение оставлено 19.08.2012 в 22:01:22 | Сообщение #1

ТИЦ – тематический индекс цитирования ресурса, который определяет авторитетность и выдачу в поисковой системе. Для того, чтобы он увеличивался число внешних ссылок на Ваш ресурс должно быть в достаточно большом количестве. Кроме этого показатели ТИЦ зависят и от показателей ТИЦ ресурса, который ссылается на страницы Вашего сайта. Кроме того, тиц и Продвижение неизбежно связаны – наращивая показатель вы получите прирост по позициям.

Для того, чтобы поднять ТИЦ бесплатным способом хотя бы до 20-ти, нужно регистрироваться на других сайтах и заполнять в своём профиле URL своего сайта. Конечно, многие эти ссылки на Ваш профиль будут не доступны для поисковиков и, поэтому часть работы будет сделана просто так. Однако, лично на моём примере, при размещении URL своего блога на 300 сторонних ресурсов, мне удалось сделать около 200 внешних ссылок на свой блог.

Поэтому, чтобы выбрать ресурсы с более мощным ТИЦ, нужно идти в Яндекс.Каталог и выбирать сайты и порталы схожей тематики, а только затем заполнять свой профиль согласно указанной инструкции. Процесс увеличения Индекса Цитирования может занять некоторое время. Однако, если Вы всё сделаете правильно и Ваши ссылки не удалят, то скорее всего ТИЦ вашего сайта в ближайшее время обязательно повыситься.

P.S. Вообще для продвижение важен не только тиц, а другие факторы, например внешняя оптимизация сайта которая поможет вам привлечь дополнительную аудиторию на проект.
 
Меняю репутацией 3 плюса мне = 3 плюса от меня вам.

+45 в репутацию и 5 наград = 1 сообщение в блоге
 
   
Сообщение оставлено 20.08.2012 в 06:02:05 | Сообщение #2
Anonymys, спс статья полезная :Q
 
Вернулся
Почти 3 года живу тут :D
 
   
Сообщение оставлено 20.08.2012 в 06:45:42 | Сообщение #3
Это же рега в трастовых сайтах, разве не? :Q
 
 
   
Сообщение оставлено 20.08.2012 в 12:33:06 | Сообщение #4
Нечего с статьи нового не узнал blush
 
 
   
Сообщение оставлено 20.08.2012 в 12:40:03 | Сообщение #5
ValeraTerechenko, да, лучше всего покупать базу трастовых сайтов, т.к. там обычно все проверенны и ТиЦ будет ещё больше)))
 
Меняю репутацией 3 плюса мне = 3 плюса от меня вам.

+45 в репутацию и 5 наград = 1 сообщение в блоге
 
   
Сообщение оставлено 21.08.2012 в 03:27:38 | Сообщение #6
Ну и зарегистрировал я на хорошей, качественной базе в 300 профилей, где ТиЦ? Только 2 Пр. Покупные ссылки лучше.
 
 
   
Сообщение оставлено 21.08.2012 в 21:47:21 | Сообщение #7
Frost350, Ты хотел что бы тИц через неделю к тебе пришёл? Надо ждать месяцы)
 
Меняю репутацией 3 плюса мне = 3 плюса от меня вам.

+45 в репутацию и 5 наград = 1 сообщение в блоге
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика