Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.141.37.10
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hawk  
Немного о планах Logical-portal
Сообщение оставлено 29.04.2014 в 23:06:36 | Сообщение #1
Не буду много писать, но изначально мы хотим набрать адекватный состав модераторов, которые будут знать для чего они находятся в этой группе, а не просто ничего не делать.
Второй задачей будет, вернуть всех старичков на форуме, постараемся сделать всё для этого, думаю больше половины получится вернуть.
Ну в последнюю очередь у меня есть пару хороших идей, с помощью которых мы поднимем форум.


В данной теме, я прошу не "ванговать", и писать только "пожелания" и "предложения".
Так же, мы надеемся поддержку со стороны вас, пользователей, а именно не покидать портал. 

Всем спасибо за внимание.
 
   
Сообщение оставлено 29.04.2014 в 23:18:22 | Сообщение #2
идея хорошая, раздел авто добавить нужно для более взрослых персон.. почему ? т.к уже заниматся децтвом уже не актуально... и таких форумов навалом по всему инету...

подробно как можно сложить красиво раздел " АВТО "

как опелклуб.. и прочий подобные сайты высокой популярности..

идинственное что не нравится т.к это то что состав АМС постоянно меняется.. а это тока губит портал..

--Над разделами мы уже думаем, и скорей всего поставим что-то, более интересное. На счет АМ-состава, то сейчас были сняты все, и я буду брать тех людей, которые будут действительно заниматься сайтом и помогать мне. Что касается твоей идеи насчет "авто", об этом мы будем думать вместе..вместе с АМС. -- (с) Justify--
 
Мой БЛОГ !!
Мой проект -BraavoFM
------------------------------------------------------------------------

ZCheat -Гл.Модератор
Tdcss - Важная Персона
Game-Community -Модератор
Infopps - Премиум
 
   
Сообщение оставлено 29.04.2014 в 23:31:01 | Сообщение #3
Удачи)

--Одно слово, но сколько смысла в нём. Спасибо, и тебе удачи, дружище-- (с) Justify--
 
 
   
Сообщение оставлено 29.04.2014 в 23:43:19 | Сообщение #4
надоела смена персонала, вот стали у руля Вы, до конца и стойте, не меняйте больше.

--Так и будет, это была окончательная смена, так сказать.-- (с) Justify--
 
   
Сообщение оставлено 30.04.2014 в 00:09:41 | Сообщение #5
Много было попыток. Ну, посмотрим что из этого выйдет. Желаю удачи.
 
 
   
Сообщение оставлено 30.04.2014 в 10:05:34 | Сообщение #6
Цитата [InC] ()
На счет АМ-состава, то сейчас были сняты все, и я буду брать тех людей, которые будут действительно заниматься сайтом и помогать мне.

всех... умник... тыб узнал.. ккаие планы у кого.. скора лето.. будуть ли люди днём сидеть на форуме или вобше в интернете ? я да ... не заходил сюда т.к здесь было ничего делать.. а тут смотрю опять какойто переворот... так. зачем когото ставить в Модеры или в Админы если они то всети то нет.. возми этого " Fobia "  он  регнульсяя вчера... и  во первых , у тебя в требованиях что 20 сообщений ... а у него какихто 7-8.. даже 10 нету.. и типо проверенный человек у тебя..  его в деле невидно....  ты лично сам ... твой юзерный акк в группе Гл.Модератор... и потом что за админ появилься -Tall- ??? последний раз заходил  " Дата входа: Воскресенье, 23.03.2014, 21:20:38 "  ,  ты сказал что стариков вернёш... каким макаром ? понимаеш ... просто я даже и был модератором яб и осталься .. и был... проблему ты не просёк.. новичков нет смыла ставить в состав.. ставить надо старичков.. я тут уже давний.. прошлый акк был  " BraavoFM " я зделал новый.. просто... 

 

делай выводы.. но не быстрые и поспешные...
 
Мой БЛОГ !!
Мой проект -BraavoFM
------------------------------------------------------------------------

ZCheat -Гл.Модератор
Tdcss - Важная Персона
Game-Community -Модератор
Infopps - Премиум
 
   
Сообщение оставлено 30.04.2014 в 11:07:23 | Сообщение #7
Цитата Justify ()
мы хотим набрать адекватный состав модераторов, которые будут знать для чего они находятся в этой группе

Ну вот а тебе самому не надоело? От одного форума к другому бегать и ничего толком не добиться?

--А что мне может надоесть?  И вообще, о каких форумах ты сейчас говоришь? Их два, максимум. -- (с) Justify
 
 
   
Сообщение оставлено 30.04.2014 в 13:08:36 | Сообщение #8
Цитата Justify ()
Второй задачей будет, вернуть всех старичков на форуме, постараемся сделать всё для этого, думаю больше половины получится вернуть.

Ты смешен, этих старичков "тысячи" пользователей.

Мне удалось за время моей работы найти сотню старичков, собственно смотри http://logical-portal.ru/forum/87-70827-1

А ты сейчас пишешь, что вернешь половину старичков.
Эти "старички" — уже давно выросли, а заходят те, кто имеет работу в интернете.

Сидеть здесь и общаться им нету смысла, у них уже взрослая жизнь,
твой план рухнет ибо нельзя возвращаться к старому,
нужно стремиться к новому, а в твоем плане
Цитата Justify ()
Второй задачей будет, вернуть всех старичков на форуме, постараемся сделать всё для этого, думаю больше половины получится вернуть.


Хотя в фразе "поднять форум" — должно заключаться "привлечь новых пользователей", что не в твоих силах, как и написал MoRFiuSka.
Ты сейчас администратор на двух сайтах, tdcss и еще какой то форум

Ты набираешь персонал на эти сайты, а создаешь здесь темы, что поднимешь портал.
За время, когда я работал здесь "мы реализовали настроили полностью форум LOGICAL-PORTAL",
что было в первых моих планах. Далее мы начали завлекать новых юзеров, что было успешно до наших ссор с Shell (Евгением),
произошло так, что мне пришлось уйти с поста администратора. А теперь ты заявился и говоришь, что поднимешь портал?
Короч, жди сюрприз.

-- Я могу быть хоть на всех сайтах администратором, но это же не значит что я постоянно продвигаю каждый, запомни. По этому посту видно, что ты хочешь вернуться, вот и выписуешь такое, хочешь упрекнуть меня в чём-то. И да, я сделаю всё, что бы поднять форум. Жаль, что ты не прочитал шапку темы. Сюрприз? Ох, спасибо, буду ждать. -- (с) Justify.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика