Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.171.235
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
Поиск
Статистика сайта
Анализ сайта


Зарегистрировано: 261718
На сайте: 1
Чужих: 1
Наших: 0


Добавил: Shell | Категория: CS файлы | Просмотров: 771 | Скачиваний: 170 | Дата: 10.01.2017
Скачать

Counter-Strike: Global Offensive


Counter-Strike каждый из нас слышал о этой игре не смотря на различия в возрасте, предпочтениях игр и множество других причин, но одно остается низменным, для каждого из нас CS остается, как в сердцах игроков, так и одной из самых популярных игр в киберспорте. CS - многопользовательский шутер, но также вы сможете играть и в одиночку, если этого хотите. Этот шутер берет свое начало в далеких нулевых, когда мы собирались в компьютерных клубах, чтобы насладится данным бестселлером.

В этой игре вам предстоит играть в команде, в какой именной команде выбирать вам, играть ли за плохих парней - террористов, или же за хороших - спецназ. У каждой команды есть свои цели в бою, террористы могут одержать победу убив всех спецназовцев, либо же заложить бомбу, которая взорвется по истечению времени. А спецназ в свою очередь, также может уничтожить всех террористов, или же обезвредить бомбу. Также бывают и другие способы, такие как - спасти заложников и тд.

, чтобы улучшить свои навыки боя. Также у вас будет большой выбор оружие, вы сможете выбрать именно то, что вам нравится, также в каждой из команды есть свое особое вооружение, например у террористов - АК-47, а у спецназа - М16. Также вы сможете найти множество разнообразных режимов, участвовать в разных турниров и многое другое, дерзайте!
Скачать c сайта
  1. Установка
  2. Видеообзор
  3. Скриншоты
  4. Гайды
Автор не указал информацию по установке. Если у вас возникли проблемы с установкой, воспользуйтесь комментариями ниже.
видеоролик к материалу отсутствует.
Дополнительные скриншоты к материалу Counter-Strike: Global Offensive отсутствуют.
  1. Похожие материалы
Комментарии
Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz