Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.223.172.132
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
Архив - только для чтения
Тосты
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:24:49 | Сообщение #136
Говорят, мы обречены на вечные утраты и вечное обновление. Пусть же в утратах утешает нас сострадание и сопереживание близких и друзей. И пусть в вечном обновлении будет удача, горение и успех!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:24:59 | Сообщение #137
У одного очень богатого короля была красавица дочь. Он запер ее в очень высокую башню и сказал, что кто сможет влезть на эту башню, получит ее в жены и полцарства в придачу, а иначе бросят смельчака в пропасть. И вот один полез, но не долез и бросили его в пропасть. Второй тоже полез, тоже не долез и второго бросили в пропасть. А третий долез! И сказал король "Бери мою дочь и полцарства!" Hа это тот ответил "Hичего мне не надо, бросьте меня в пропасть!"
- А зачем?
- А за компанию! Так выпьем же за эту компанию...
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:25:04 | Сообщение #138
Знаете, чем сказка отличается от были? Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот. Так давайте же выпьем за то, чтобы наша жизнь была похожа на сказку!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:25:13 | Сообщение #139
Все мы видели в ночном небе падающие звезды. И вот несомненно, что N. - одна из звезд, скатившихся с небосклона. Она освещает своей прекрасностыо, очарованием, талантами, добротой и умом нашу жизнь. Выпьем за то, чтобы эта звезда всегда сияла нам!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:25:20 | Сообщение #140
Повсюду жизнь то с бранью, то шутя, и, будь то в Азии, в Европе, покатят бочку на тебя, и ты сидишь в глубокой жопе. Но все же истина проста, и жизнь прекрасна, без сомненья, коль выпадают нам мгновенья, когда хоть чмокни жизнь в уста. За удовольствие посидеть с вами!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:25:31 | Сообщение #141
Я поблагодарил бы судьбу за два великих блага - право выбора и интуицию. Сегодня я имел несколько вариантов проведения этого вечера, но, пользуясь правом выбора и интуицией, я попал именно туда, куда нужно. За всех вас!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:25:36 | Сообщение #142
В молодости нам кажется, что счастье еще впереди, а в старости - что оно уже было. Поэтому самое лучшее - радоваться настоящему. Да здравствуют жизнь и любовь!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:25:43 | Сообщение #143
Как известно, современная наука о конфликтах опирается на четыре принципа: 1) не обижать противную сторону, иначе она хоть себе во вред, но отомстит; 2) различать интерес и позиции, то есть пути удовлетворения интереса; 3) искать альтернативные пути решения конфликта; 4) опираться в споре на факты, нормы, правила, законы. Я с большим удовольствием поднимаю бокал за эту науку и за взаимовыгодное разрешение нашего конфликта... Чокаться рюмками гораздо приятнее, чем чокаться лбами!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:25:49 | Сообщение #144
Слепил бог из глины человека, и остался у него небольшой кусочек глины.
- Что тебе еще слепить, человек? - спросил бог. Человек подумал: вроде все есть - руки, ноги, голова - и сказал:
- Слепи мне счастье! Но бог, хотя все видел и все знал, не знал, что такое счастье. Дал он глину человеку и сказал:
- Слепи сам себе свое счастье. За наши успехи в этом деле!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:25:56 | Сообщение #145
Когда мы протягиваем руки, чтобы коснуться бокалами, мы тем самым обозначаем расстояние между нами, но сердца наши при этом находятся гораздо ближе. Выпьем за близость наших сердец!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:26:02 | Сообщение #146
Поспорил один купец с другим купцом на большие деньги, что, если ему дадут сто пирожков, он один съест. Принесли купцу сто пирожков, и он один... пирожок съел. Выпьем за правильную формулировку наших мыслей!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:26:09 | Сообщение #147
Каждый день - это возможность, которая может осуществиться, а может не осуществиться. Выпьем за осуществленную возможность сказать жизни спасибо. За этот вечер, друзья!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:26:14 | Сообщение #148
Hа небесах сидел дед и горько плакал. К нему подошел мальчик и спросил, почему он горюет. Старик отвечает:
- Hа земле есть обычай - пить за упокой наших душ, и тогда мы всегда сыты и с полным кувшином вина. Мы рады, что дети помнят о нас. А теперь у меня пустой кувшин и поэтому я грущу. Так выпьем же за тех, кого с нами нет!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:26:23 | Сообщение #149
Ходит человек по белу свету с фонарем. Его спрашивают:
- Что ты ищешь, человек? Богатства?
- Вот еще придумали.
- Правды?
- Что я, дурак?
- Любви?
- Не смешите! - отвечает человек.
- Дружбы?
- Напрасный труд.
- А что?
- Собеседника. Позвольте предложить тост за приятных собеседников, которых я здесь встретил!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:26:31 | Сообщение #150
Говорят, что утро вечера мудренее. Но сегодняшний вечер этой закономерности не подлежит: он отдан веселью, вину и чарам прекрасных женщин. Выпьем за мудрость этого вечера!
 
   
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика