Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.147.89.30
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
Архив - только для чтения
Тосты
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:21:19 | Сообщение #106
Французский моралист Жан де Лабрюйер говорил: "То, что человек проматывает, он отнимает у своего наследника, а то, что скаредно копит, - у самого себя. Кто хочет быть справедливым к себе и другим, тот держится середины". Так выпьем же за золотую середину!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:21:27 | Сообщение #107
Однажды к мудрецу обратились два человека с просьбой рассудить их. Выслушав одного из них, мудрец сказал: "Ты прав!" Начал говорить другой человек. Мудрец его также внимательно выслушал и заявил: "Ты тоже совершенно прав!" В разговор вмешалась жена мудреца:
- Как же это может быть, чтобы оба они были правы? - спросила она. Мудрец долго молчал, а потом ответил жене:
- Знаешь, а ты тоже права! Так выпьем же за тех, кто всегда прав!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:21:34 | Сообщение #108
Немолодой мужчина стоит под деревом в лесу и что-то бурчит:
- Чем ты занимаешься? - спрашивает его приятель.
- Молюсь богу, чтобы он послал мне столько денег, сколько листьев на этом дубе.
- Слушай, может, если у тебя будет так много денег, ты поделишься со мной? Мужчина подумал и ответил:
- Тебе что, деревьев не хватает? Молись сам. Так выпьем же за то, чтобы нам всегда хватало и деревьев и денег!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:21:41 | Сообщение #109
Как говорил французский моралист Ларошфуко: "Страсть часто превращает умного человека в глупца, но не менее часто наделяет дураков умом". Так выпьем же за страсть во всех ее проявлениях!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:21:46 | Сообщение #110
Почти шесть месяцев стоит покрытое листвой дерево, но лишь одной ночи хватает для того, чтобы листья пожелтели, и наоборот, шесть месяцев стоит дерево голое и серое, но одного теплого утра хватает, чтобы оно покрылось зеленью. Так давайте же выпьем за то, чтобы в отличие от деревьев мы всегда цвели!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:21:54 | Сообщение #111
Пришел один сосед к другому в гости. Хозяин принял его, накрыл стол, угостил вином. Довольный сосед разнежился и, несмотря на поздний час, все никак не уходил. Тогда хозяин решил хитростью избавиться от него:
- Давай, - сказал он, - поиграем в чехарду!
- Давай, - согласился гость. Согнулся хозяин, а гость через него перепрыгнул, потом хозяин перепрыгнул через гостя, потом снова гость. Наконец хозяин подошел к самому порогу, согнулся и говорит:
- Прыгай, твой черед пришел. Прыгнул гость и оказался за дверью. Запер хозяин за ним дверь и облегченно вздохнул. Так поднимем же бокалы за наших дорогих гостей, которые во всем знают меру!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:22:04 | Сообщение #112
Молодая женщина во время танца шепчет своему партнеру:
- Я чувствую себя такой одинокой. Мой муж уехал на целый месяц в командировку в Таиланд.
- Да это же просто замечательно! - воскликнул мужчина. - Я надеюсь, вы не откажете мне в одной деликатной просьбе?
- В какой же? - кокетливо спросила женщина.
- Отклеивайте, пожалуйста, марки с его писем. Я ведь филателист. Поднимем же бокалы за то, чтобы наше хобби никогда не мешало нашим увлечениям!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:22:11 | Сообщение #113
Застолье без острого слова, без застольной речи - все равно, что песня без музыки, картина без красок, щи без мяса и хлеб без соли. Иначе работают только желудки. Я поднимаю бокал за то, чтобы застолье было праздником ума, чтобы соревновались друг с другом веселые, умные, шутливые, лирические, иронические и вакхические тосты!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:22:16 | Сообщение #114
Жил-был один король. Как-то ему предсказали, что его жена, королева, родит не от него. Тогда король заточил свою жену на крыше замка. Но через 9 месяцев королева все же родила. Так выпьем же за Карлсона, который живет на крыше!!!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:22:21 | Сообщение #115
К одной бабусе попросился переночевать возвращавшийся со службы солдат. "Хорошо, - говорит старушка. - Ты где ляжешь, на печке или на кровати, где спит моя внучка?" Подумал солдат и полез на печку. Утром просыпается, смотрит - во дворе хозяйничает красавица девушка. "Ты кто?" - спрашивает. "Я бабушкина внучка. А ты?" - "А я... осел", - вздохнул солдат. Выпьем за то, чтобы нам никогда не пришлось быть ослами!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:22:29 | Сообщение #116
Одного мудреца спросили:
- Почему друзья легко становятся врагами, а врагов превратить в друзей очень сложно?
- Точно так же и дом разрушить легче, чем построить, - ответил мудрец, - и горшок разбить тоже проще, чем сделать, и деньги растратить легче, чем заработать. Так давайте же выпьем за то, чтобы мы строили, созидали, ваяли, а не разрушали!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:22:45 | Сообщение #117
Отправился один человек на тот свет и думает, куда пойти - в рай или ад? "Конечно, в раю - климат, - размышляет он, - зато в аду - общество". Как видите, приятное общество примиряет даже с неудобствами жизни. За компанию!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:22:50 | Сообщение #118
За столом есть три интереса - выпить, закусить и поговорить. Выпивка есть, закуска есть, остается поговорить. Я вам расскажу старую сказку. Жила в одном горном селении на отшибе старушка, и был у нее только один черный кот. Поймала она однажды золотую птичку. А та ей говорит: "Отпусти меня в синее небо, я исполню два твоих желания". Отпустила старушка птичку и попросила сделать ее молодой. Махнула птичка правым крылом - и вместо старушки стоит молодая красавица. Не захотелось красавице жить в одиночестве, и попросила она птичку найти ей добра молодца. Взмахнула птичка левым крылом - и вместо черного кота стоит молодец. Посмотрел он на красавицу и говорит: "Ну что, бабка, теперь всю жизнь будешь жалеть, что водила меня к ветеринару". Выпьем за неприкосновенность личности!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:22:56 | Сообщение #119
Один мальчик, когда в школе начали проходить алфавит, никак не хотел произносить букву А. Его ругали учителя - не помогло. Тогда послали за родителями. Те упрашивали-упрашивали, наконец мальчик уступил и сказал А. - "Ну, слава богу! - вытерли испарину со лба учителя. - А теперь скажи Б". Тут мальчик расплакался и с досадой произнес: "Ну вот, я так и знал! Если только скажешь А, то тут же потребуете, чтобы сказал Б, а потом захотите, чтобы весь алфавит выучил, научился читать, писать, считать!" Так выпьем же за тех, кто предвидит последствия своих поступков!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:23:05 | Сообщение #120
Говорят, если чешется правая рука, то это к зарплате, а если чешется левая рука, то это к деньгам. Выпьем за то, чтобы основательно чесались обе руки два раза в месяц!
 
   
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика