Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.145.8.153
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
Архив - только для чтения
Тосты
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:28:21 | Сообщение #166
Для чего же едят? По привычке, за компанию, от расстройства, от прожорливости, для рекорда, для возмещения недостающего счастья. За этим столом мы не раз черпали гастрономический эквивалент счастья. Пусть не оскудеет рука дающего и этот гостеприимный дом!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:28:27 | Сообщение #167
Некоторым глупцам свойственен порок зрения: они видят лишь недостатки людей и не видят их достоинств. А наша дорогая хозяйка видит только наши достоинства и потому любит нас, а мы любим ее. За это прекрасное качество - видеть лучшее в людях, возвышать их и любить, и за этот гостеприимный дом!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:28:33 | Сообщение #168
Образец лаконичности однажды явил один батюшка. Он заказал в ресторане салат, цыпленка и коньячок, поужинал и написал в книге отзывов: "Коньяк божественный, цена безбожная". Мы тоже можем воскликнуть: "Вечер божественный, но безбожно короткий". За новые встречи!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:28:40 | Сообщение #169
Мир - это зеркало, которое возвращает каждому его собственное изображение. Нахмуришься - и он кисло взглянет, ударишь - и тебя ударят, улыбнешься с ним и ему - и он станет твоим веселым и милым товарищем. Выпьем за улыбки и дружелюбие!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:28:45 | Сообщение #170
Встречаются Риск и Благоразумие. "Слушай, - говорит Риск, - давай составим друг другу компанию и полетим на Солнце". - "Так мы сгорим!" - "Нет, на Луну же летали, никакой разницы". - "Разница не меньше, чем между нами: ты несешь ахинею, а я торт". Выпьем за благоразумие и допустимый риск!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:28:55 | Сообщение #171
Человек, для которого высшее зло - боль, не будет храбрым; человек для которого высшее благо - наслаждение, никогда не будет велик духом; человек, который не знает, что такое справедливость, никогда не будет нравственным. Настоящий человек - средоточие всего. Так давайте же наполним бокалы и выпьем за терпимость - самое достойное качество мудрецов!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:29:01 | Сообщение #172
Шел как-то путник по деревне. Набросились на него собаки. Хотел он камнями от них отбиться, а камни все к земле примерзли - дело шло к зиме.
- Господи! Где же справедливость - собаки спущены, а камни - привязаны! - воскликнул путник. Выпьем же за справедливость.
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:29:10 | Сообщение #173
Нашел старик на дороге часы. За всю свою жизнь он часов ни разу не видел и не знал, что это такое. Стал удивленно их разглядывать. Приложил к уху - тикают. "Если это штука сейчас совсем маленькая, а такой громкий голос имеет, - подумал старик, - то, когда она вырастет, от ее грома земля расколется". Взял и разбил часы о камень. Давайте же выпьем за цивилизацию!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:29:16 | Сообщение #174
Однажды корабль потерпел крушение. Все пассажиры погибли, а спаслись лишь отец и сын. Плывут они по волнам, уцепившись за бревно, и сын спрашивает отца:
- Скажи, отец, кому-нибудь на свете может быть так же тяжело, как нам теперь.
- Тому еще тяжелее, сынок, - отвечает отец, - кто в ожидании ближнего все на дорогу смотрит. Поднимем же бокалы за тех, кто ждет!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:29:23 | Сообщение #175
Убирая комнату, слуга нашел рубль и отдал его хозяину.
- Раз ты такой честный, - сказал тот, - оставь этот рубль себе. Через несколько дней хозяин потерял золотой карандаш и спросил слугу, не находил ли он его в комнате.
- Нашел, - ответил слуга, но оставил его себе за честность. Выпьем же за то, чтобы мы поменьше теряли, а побольше находили.
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:29:29 | Сообщение #176
Размечтался лентяй:
- Вот бы мне зимой быть котом, а летом - собакой! Другой его спрашивает:
- А почему?
- Будь я котом зимой, когда стужа лютая, нашел бы я себе добрую хозяюшку и свернулся клубочком у нее на коленях, а будь я летом собакой - разлегся бы под деревом в холодке. Поднимем же бокалы за то, чтобы мы всегда оставались людьми.
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:29:35 | Сообщение #177
Два воина стояли ночью на посту. Один задремал, а в это время рядом взорвалась бомба и снесла ему голову.
- Ого! - засмеялся второй. - Представляю, как мой друг удивится, когда проснется и увидит, что головы у него нет! Так выпьем же за то, чтобы мы, удивляясь, всегда имели на плечах голову и не теряли ее!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:29:41 | Сообщение #178
Однажды жена говорит мужу утром.
- Ах, мой дорогой, я видела во сне, что ты купил мне прелестную накидку.
- Засни, душенька, может, ты дальше во сне увидишь, где мне взять денег, - ответил ей муж. Так выпьем же за то, чтобы все наши самые хорошие сны всегда сбывались.
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:29:47 | Сообщение #179
Один царь так любил своего коня, что как-то раз сказал:
- Я снесу голову тому, кто сообщит мне о его смерти! Пришло время - конь умер. Никто не смел сообщить о случившемся царю. Один из конюхов наконец решился и пал повелителю в ноги.
- Ваше высочество, - начал он. - Ваш конь... ваш любимый конь...
- Умер? - воскликнул царь.
- Это вы сами сказали, ваше высочество, я этого не говорил, - ответил сметливый конюх. Выпьем же за смекалку, ибо она иногда помогает нам выжить!
 
   
Сообщение оставлено 26.03.2011 в 01:29:55 | Сообщение #180
В одном средневековом сказании говорится о кубке, который обладал одним интересным свойством: если вино из него проливалось на грудь пьющего, то это значило, что его супруга ему не верна... К счастью или к сожалению, у нас нет такого кубка, но, мужчины, все же предупреждаю вас: не испытывайте судьбу, даже из рюмок не проливайте вино на грудь. Давайте лучше выпьем одним глотком, до дна. Тогда не будет никаких подозрений!
 
   
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика