Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 13.59.227.82
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 123
  • 1
  • 2
  • 3
  • 122
  • 123
  • »
Blog by Кирилл
Сообщение оставлено 19.03.2011 в 14:36:06 | Сообщение #1
Глядя на других участников форума, я решил тоже завести себе небольшой блог. В нем я буду рассказывать исключительно о себе, дабы не набивать посты простыми статьями, скопированными из интернета.
Ну по традиции начну с этого:
Зовут меня Кирилл, мне 17 лет, живу в России, пока учусь в школе в 11 классе.
Увлекаюсь футболом, люблю погонять мяч во дворе с друзьями.
На ЛП попал...не помню даже как и попал сюда если честно, но попал сюда примерно год назад. Немного посидев на форуме мне это надоело. Вернулся я сюда примерно в декабре, благодаря sTiveN'у. Тогда он мне рассказывал о своей мечте стать модератором этого портала. Ну вот так я и зашел снова на лп, и остался тут.

Если что можете задавать тут свои вопросы.
 
 
   
Сообщение оставлено 19.03.2011 в 16:54:11 | Сообщение #2
Да кстати, забыл сказать, я не участвую в конкурсе "Блоггер"
не интересно мне это))
 
 
   
Сообщение оставлено 19.03.2011 в 16:55:23 | Сообщение #3
KIRIS, я в Нижнем живу рядом))
 
Набрать 700 постов - X
Набрать 1000 репутации - V

Цель: Модератор - X
 
   
Сообщение оставлено 19.03.2011 в 16:59:34 | Сообщение #4
Very, оо земляк))
 
 
   
Сообщение оставлено 20.03.2011 в 22:15:43 | Сообщение #5
Да, сегодня у меня выдался трудный день.
С самого утра все пошло не так. Рано разбудили - надо было ехать на дачу и чистить там снег. После 40 минут поездки до места, оказалось, что дорога до нашей дачи не прочищена, пришлось примерно минут 20 идти пешком. Ну ладно, снег мы почистили быстро и весело. Домой приехал уставший и довольный от проделанной работы. Но вот к вечеру что-то начал чувствовать себя не совсем хорошо. Оказалось что у меня небольшая температура. Ну что ж может оно и к лучшему, завтра отлежусь денек дома)
Кстати не помню где, вроде на лп, увидел сообщение о сервисе вроде юкоза(ссылку если что дам в лс дабы не посчитали за рекламу smile ). После того как я за пару минут прошел форму регистрации я уже очутился на моем созданном сайте. Движок оказался Joomla 1.5. Присутствует админка, где спокойно можно поменять шаблон(выбрав его в списке уже готовых шаблонов и установив его в секунду, или же загрузить свой собственный шаблон), поменять разделы форума, главную страницу, и т.п. Дальше изучать буду завтра.
Ну вроде все smile
 
 
   
Сообщение оставлено 20.03.2011 в 22:19:07 | Сообщение #6
Мда тебе сегодня не повезло
 
Набрать 700 постов - X
Набрать 1000 репутации - V

Цель: Модератор - X
 
   
Сообщение оставлено 21.03.2011 в 21:15:47 | Сообщение #7
Ну что ж, продолжим smile
Сегодня проснулся опять рано, но чувствовал хорошо потому что не надо было никуда идти. После стандартных утренних "процедур" я со спокойной душей сел за комп. "Поползав" в интеренте, я понял, что лучше бы мне надо поиграть в новенький Assassin's creed. Игра убойная, с каждым моментом нравится все больше. Правда в плане графики, если сопостовлять эту часть с предыдущей, я изменений не увидел(или же просмотрел), но вот что действительно радует это новые возможности о которых я вам рассказывать не буду дабы не погасить ваш интерес к данной игрушке.
С каждым днем я все больше менчтаю о новеньком телефоне. Выбрал себе Acer Liquid Metal. По-моему действительно хороший телефон. А если сравнить его с телефонами со схожей ценой, так у acer вообще нет конкурентов. Кстати, если кто-то что-то знает и может рассказать о нем что-то, пожалуйста не ленитесь и напишите небольшой отзыв о нем.
Ну думаю на сегодня все)
 
 
   
Сообщение оставлено 22.03.2011 в 12:41:25 | Сообщение #8
вроде норм
 
 
   
Сообщение оставлено 22.03.2011 в 13:32:18 | Сообщение #9
arti, мобила норм?
 
 
   
Сообщение оставлено 22.03.2011 в 15:19:26 | Сообщение #10
KIRIS, ДА
 
 
   
Сообщение оставлено 22.03.2011 в 18:54:15 | Сообщение #11
arti, у тебя такой?
 
 
   
Сообщение оставлено 22.03.2011 в 19:17:19 | Сообщение #12
нет я посматрел вот тут
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6412392&hid=91491 (это не риклама !)
и кликни "все характеристики" судя по таму что там написано норм
 
 
   
Сообщение оставлено 22.03.2011 в 19:22:15 | Сообщение #13
arti, это я естественно тоже видел
весь интернет уже облазил
 
 
   
Сообщение оставлено 23.03.2011 в 14:50:30 | Сообщение #14
Продолжим smile
Вчера я прошел Assassin's creed: Brotherhood, конец как всегда убойный, просто нет слов, одни эмоции. С одной стороны, конечно, грустно, потому что я не знаю чем теперь мне занять свободное время, но с другой стороны, дойдя до конца, я понял, что будет еще и продолжение. Всем, кто еще не играл в данную игру, я советую поиграть. Тем более можно спокойно качать лицензионную версию и играть автономно. Это весьма меня порадовало, так как я ожидал, что повторится история как в прошлом году: неделями ждали таблетку. Тут же все намного проще.
Заметил, что создали новый конкурс, дабы увеличить активность пользователей. И как я вижу это подействовало. Некоторые пользователи создали действительно интересные темы для обсуждений, но есть и те, кто тупо "слизал" тему с какого-то другого форума, и эта тема совершенна никому не интересна. Ну это их дело. Что еще рассказать то... Наверное все. Вечером думаю обновить свой блог еще разок. Надеюсь, что его хоть кто-то читает...
 
 
   
Сообщение оставлено 24.03.2011 в 21:38:22 | Сообщение #15
Сегодня с друзьями доработал сайт, который был закрыт на реконструкцию. После того как открыл на него сразу же начали заходить люди. В первые минут 20 хостов достигло около 50, и что самое важное - почти все хосты были с поисковых систем. Сегодня также я понял, что надо бы мне написать какой-нибудь обзор на какую-нибудь программу, дабы разместить эту уникальную статью на сайт, чтобы поисковики "покушали". Ну вроде на сегодня всё...
 
 
   
  • Страница 1 из 123
  • 1
  • 2
  • 3
  • 122
  • 123
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика