Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.181.144
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Кисельный Блог.
Сообщение оставлено 07.11.2012 в 09:05:19 | Сообщение #1
Даа, решил зайти на лп, а знаете - затянуло вновь сюда. Ну а что, все знакомые лица - как было приятно когда отписал один пост на лп и мне пришло 5 лс, от разных юзеров, типо " Куда пропал? Дай скайп писюн! Какие люди на лп) " ваще пушечно) Помнит помнит ЛП Кисельку то
Ну я думаю я тут ещё задержусь, так что давайте пообщаемся ребята, да и я забыл всё что было раньше ( в плане херового, ну я на кого то гнал что то, или на меня кто то) Забыл
Перед вами Кисель и добрая его сторона
Накурило...


 Сообщение отредактировал Garsio - Четверг, 26.12.2013, 09:51:03
 
 
   
Сообщение оставлено 07.11.2012 в 09:17:11 | Сообщение #2
Штакет, а че ник не поменяешь?)
 
 
   
Сообщение оставлено 07.11.2012 в 09:20:10 | Сообщение #3
Лёша, Как не написал, а вот что http://logical-portal.ru/forum/166-53243-16
 
 
   
Сообщение оставлено 07.11.2012 в 09:28:21 | Сообщение #4
Извини за такой тупой вопрос, но расскажи о себе, о своем прошлом)) Интересно знать новичку портала
 
 
   
Сообщение оставлено 07.11.2012 в 09:28:27 | Сообщение #5
Штакет, ааа , ну ждем , Вишня-кисель
 
 
   
Сообщение оставлено 07.11.2012 в 11:08:39 | Сообщение #6
Штакет, Кисель хехе ) Здарова, как дела ?
 
 
   
Сообщение оставлено 07.11.2012 в 11:21:27 | Сообщение #7
С возращением)))
 
 
   
Сообщение оставлено 07.11.2012 в 11:43:13 | Сообщение #8
Начало:
Притопал Кисель в 2008-м году, в суровый зимний месяц февраль, я точно не помню с какой целью я зарегистрировался на Logical-Portal. Но помню одно, как сидел на форуме, общение было лютое, не успевал обновлять страницу. Сколько было много приятных людей, которые могли в любой момент поддержать разговор, не важно какая тема была на повестке дня. Начинал я своё начало ещё при руководстве Liiion911 ( Влад ) и coopeR ( Сергей ) . Как то у меня завязался разговор с одним из пользователей в общении, вроде бы это был спор между чем то. И я ввязался в спор, и тут понеслось : “ Дай скайп, по#и#дим. Чё на лп не заходишь “ и так я оказался на лп. Сначало обычным юзером, потом модератором, ой да кем я только не был на лп, была и иконка журналиста и дизайнера, и красная иконка тоже была, хах да она и щас есть на старом акке ( Old acc ). Кстати, именно с ЛП я начал работать с фотошопом) Начал вообще сидеть в интернете, хах) Помню с кем можно было пообщаться, так это были : Едигнес, Ашот, Кирилл, Зик там поддерживал разговор. Много кто общался на лп в то время, именно сидел на лп и общался, как в аське или что то того. Каждый день, был новый на ЛП, кто то новый зарегестрировался и начал общаться, кого то забанили и подняли кипеш, было живое общение. Устраивали разные прикалюхи для себя, типо “ Логикал TVРеп Баттлы говорю же многое что держало на лп в том числе и фотошоп, вот старые работы с одним из пользователей Тык
Вот немного обо мне С ашотом жур
В общем это были лихие года, мы развлекались как могли.
И вот я как уже год на ЛП и на повестке дня неожиданно для всех всплывает тема о продаже LP. Многие помнят эту суету, когда пользователи уже мазались к новым владельцам, да бы сразу получить иконку повыше. И конечно же куда без конфликтов, а конфликты, как знают многие для Киселя, как воздух. Этим и дышит Кисель. Стараясь как можно ближе подойти к эпицентру стычки и узнать всю истинную проблему обеих сторон, летели посты. Сотня за сотней прибавлялись сообщения. Каждый не боялся высказать своё мнение по происходящему, и всем нравилось просто сидеть и общаться.
Вот кстати и тема о продаже тык
Да, потом сайт всё таки купил штормик. Хосты начали резко падать, так как все пользователи привыкли видеть старых администраторов онлайн, а их не было. Тут снова пошла череда недовольствий и оров. В итоге, Штормик решил вернуть на пост администратора Лиона. И там вроде как всё стало на свои места.
Ну вот а дальше, было много чего) но рассписать всё мне не позволяет время) Так что как то так)

Добавлено (07.11.2012, 11:43:13)
---------------------------------------------

Quote (Clouder16)
Штакет, Кисель хехе ) Здарова, как дела ?

Да всё ровно) ты шо как тут? :v
 
 
   
Сообщение оставлено 07.11.2012 в 11:52:17 | Сообщение #9
Кисееееееееееееееель bye :v :v
 
 
   
Сообщение оставлено 07.11.2012 в 11:52:46 | Сообщение #10
Штакет, Прочитал классно написано :)
 
Ghetto Life. 09
Katav. Legend Of Ghetto.
Kot,Jawa,Tracey,Beckham,Aoshi,Ernesto,Bubnov,Sorokin,Alan, TAWER IN IU GHETTO 09!
 
   
Сообщение оставлено 07.11.2012 в 12:08:10 | Сообщение #11
Здарова, как жизнь ?
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 07.11.2012 в 14:23:52 | Сообщение #12
2pucman, всё ровно :v
 
 
   
Сообщение оставлено 07.11.2012 в 14:26:43 | Сообщение #13
Штакет, :v
 
 
   
Сообщение оставлено 07.11.2012 в 14:33:38 | Сообщение #14
Штакет, blush
 
 
   
Сообщение оставлено 07.11.2012 в 14:38:33 | Сообщение #15
Aлександр, :v аёу B)
ImpulSe, blush
 
 
   
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика