Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.118.32.222
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Единый опрос по дальнейшему развитию
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 20:22:37 | Сообщение #31
Новых скриптов от леона.


 Сообщение отредактировал Buysg - Суббота, 05.01.2013, 20:22:55
 
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 20:23:11 | Сообщение #32
Buysg, Лиончег работает.
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 20:25:13 | Сообщение #33
Clouder16, есть такая тема! Просто разделов для общения много не придумать
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 20:49:12 | Сообщение #34
Garsio, против любого мата...
Zeeeg, поддерживаю, хочется уже простоты...
 
Мой прошлый ник - DuGGes
Вначале прочти правильно, а потом уже возмущайся © Domby or DuGGes
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 21:09:45 | Сообщение #35
Легализуйте марихуану B)
 
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 21:24:36 | Сообщение #36
Смените шаблон(уже не актуален),побольше конкурсов,сделать игровой раздел на форуме,активность у амс ,не активничают снимайте...
 
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 22:11:53 | Сообщение #37
Дипксит, Успокойся, шутник.
Spartachel, Нарисуйте нам его.
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 22:14:00 | Сообщение #38
Конкурсов по больше на активность. Дизайн уже как то начинает раздражать


 Сообщение отредактировал Xuz - Суббота, 05.01.2013, 22:14:50
 
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 22:21:05 | Сообщение #39
Цитата (Xuz)
Дизайн уже как то начинает раздражать


Насчет этого потерпите (:
 
Иногда слегка приврать благороднее, чем сказать горькую правду.
Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 22:26:46 | Сообщение #40
Цитата
Kисель, я предполагаю, что у тебя нет полномочий опровергать, или подтверждать предложения пользователей, подумают что нахер я предлагал, если не нравиться, и пропадет желание что-то предлагать еще, как-то так

личное мнение никто не отменял, и если бы не было обсуждения, то вы бы щас понасоздовали 100500 тем с програмированием и прочей шляпой. А нах оно нужно ведь так? :v
Цитата (Timaa)
Готов стать модератором
май френд, ловить там нехера. Ну лично моё мнение а то щяс начнёт зик писать, типо я отговариваю людей :D :v могу тебе рассказать всю иерархию в амс, и привести множество примеров чем лучше сидеть в юзерах.
Цитата (Fo|Z|ik)
P.S. Так-же насчет АМС - предлагаю создать тему, где пользователь сможет свободно обсуждать действия Админов и Модеров

ой та ладно, эт ж бред сивы кабылы, щяс ты напишешь что тебе не понравился беспонтовый скрипт Лиона, через полторы минуты, ты станешь чуть бы не врагом народа, а писать мол ой какие молодцы и попенцию лизануть можно и в блоге.
Цитата (Clouder16)
AdWise, ну а смысл от форуме если на нем нельзя общаться ? Допустим лично для меня да, мне тут не где общаться, просто тупые темы в которых я не хочу отвечать.

кто там тебе мешает общаться поц? Блог Кисельный всегда открыт. Там есть общение, туда и лезь. А так какие тебе нужны темы для общения? да создай ты сам, и если народ оценит то будет тебе общение.
Цитата (Дипксит)
Легализуйте марихуану

единственный норм пост в теме. :v
Цитата (Spartachel)
,активность у амс ,не активничают снимайте...

ты уникален, у тебя неповторимый талант. Кого по твоему мнению снять то? просто можно намекнуть, что активность мала и не подобает модератору или хер пойми кого там. И всё кусочки школоты соберуться вновь и будет вам праздник на лп, но наше "правительство" срало на эти помехи с высокой колокольни.
Цитата (bonywka)
Spartachel, Нарисуйте нам его.

вы ж там кричали когда я говорил типо " нарисуй нарисуй " вы мне чё говорили? я там фозик у нас студийка бабки есть всё верри гуд и бла бла бла :v
а щяс на юзера бочку катаем's ? :v
 
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 22:38:44 | Сообщение #41
Kисель, будешь еще отписываться не по делу. Улетишь на банановые острова. >(
 
Мой прошлый ник - DuGGes
Вначале прочти правильно, а потом уже возмущайся © Domby or DuGGes
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 22:45:57 | Сообщение #42
DuGGes, твою на лево, успокойся. Где я не по делу базарил? ещё один нашёлся тут, обоснуй свои слова раз начал катать на Киселя.
Я просто довожу до вас то что вы сами не можете и не хотите понять, это раз.
Во вторых в первом посте вы написали что мол, любые предложения бла бла бла. Но кто откажется от хорошей и здравой критики? я тут никого не унизил, никого и ничего не хотел оскорбить, так за какой болт на форуме на котором на первом месте стоит приоритет общение, ты хочешь мне дать бан?
Вроде бы не глупый а ахинею несёшь как пятилетний.
у вас и так не хватка в общении и активности, посмотри правде в глаза, если дать мне бан, то как думаешь активность поднимется?
боже мой, почему люди так рассуждают...


 Сообщение отредактировал Kисель - Суббота, 05.01.2013, 22:47:11
 
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 22:50:27 | Сообщение #43
Kисель, ты щас отвечаешь за нас... Тема создана, чтобы услышать мнение каждого желающего ответить, а ты начинаешь обсуждать чужие мнения, это уже не твоя забота, так что будь добр, если у тебя есть предложения излагай их здесь, но обсуждать чужое не надо...У каждого своё мнение.
 
Мой прошлый ник - DuGGes
Вначале прочти правильно, а потом уже возмущайся © Domby or DuGGes
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 22:58:55 | Сообщение #44
DuGGes, та каким боком я отвечаю за вас? вон у вас там конфа своя в скайпе идите да обсуждайте там, всё что предложили выше, кто тебе запретит? А ты мне запрещаешь высказывать своё (да я думаю со мной многие так же согласятся) я просто вас поддталкиваю на то что бы вы не делали поспешных выводов, я открываю глаза на то что будет если это ввести на лп, я пытаюсь донести до вас. А вы " хера ты Кисель решаешь за нас " увы братишь, поверь мне если один лион захочет ввести херню на форум, но тебе это не понравится то на тебя всем будет насрать, а вот когда ты выскажишь мнение своё и с тобой согласятся пару человек ты уже будешь чуствовать что ты пытаешся сделать лучше лп. А ты щяс сидишь и тупо нагнитаешь мою критику пустыми словами, которые мало чего несут за собой.
Давай я приведу тебе пример даже, ты выходишь к доске рассказывать ту или иную историю или сказку, и в конце ты добавляешь пару слов о произведении, и если учитель скажет тебе, мол вот тут ты чуть не прав, и докажет тебе это, то ты ему что скажишь? " ооо Вась да ты кто, что бы обсуждать моё мнение, иди чёрт клубнику ешь. " да?
Я прекрасно понимаю что у каждого своё мнение, но в чём то же должны сходится мысли?
 
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 23:08:28 | Сообщение #45
Цитата (Kисель)
та каким боком я отвечаю за вас? вон у вас там конфа своя в скайпе идите да обсуждайте там, всё что предложили выше, кто тебе запретит?
Дело в том, что мы обсуждаем это в конфе, но Гл. Админы повыходили или просто не читают наши сообщения, или же ждут конца опроса.

Цитата (Kисель)
Давай я приведу тебе пример даже, ты выходишь к доске рассказывать ту или иную историю или сказку, и в конце ты добавляешь пару слов о произведении, и если учитель скажет тебе, мол вот тут ты чуть не прав, и докажет тебе это, то ты ему что скажишь? " ооо Вась да ты кто, что бы обсуждать моё мнение, иди чёрт клубнику ешь. " да?

Сравнил учителя и меня.

Цитата (Kисель)
Я прекрасно понимаю что у каждого своё мнение, но в чём то же должны сходится мысли?

Да. Вон уже вижу, что 2 человека обсуждают программирование, а ты начинаешь свою ахинею вбивать мол, "А нах оно нужно ведь так?"
Так начнётся дисскусия и нечего не решится.
 
Мой прошлый ник - DuGGes
Вначале прочти правильно, а потом уже возмущайся © Domby or DuGGes
 
   
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика