Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 13.58.116.51
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
Единый опрос по дальнейшему развитию
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 23:15:47 | Сообщение #46
DuGGes,
Цитата
Так начнётся дисскусия и нечего не решится.
ты создал тему, осозновая что на лп нужно поднимать активность, ведь так? Тааак. А как же тогда активность проявлять на форуме, если не вести дискуссии? как ты видишь лп вообще? Где все дружно мило общаются? да нет таких форумов, да и кому охото общаться на таких форумах?
Людям нужны как говорится " хлеба и зрелищ " а вы им под корень рубите всё.
Какое общение, если не будут конфликты, срачи, и тому подобное ?

Вот таким ты представляешь форум?
- Привет, мне нравится тему которую создал " Человек "
- и мне нравится
- ой и мне тоже
- ой да кому может не понравится?
- да нет таких людей
- конечно же нет.

думаю тебе самому на таком не захочется сидеть. Где всё везде гладко как у кота Васьки.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 23:27:46 | Сообщение #47
Цитата (Kисель)
Людям нужны как говорится " хлеба и зрелищ " а вы им под корень рубите всё. Какое общение, если не будут конфликты, срачи, и тому подобное ?

Это всё понятно. Но тема в Генеральном разделе форума. Я создавал, просто чтобы услышать мнения других людей. А не обсуждения... Обсуждать будете потом, когда возьмём на примету несколько идеек.
 
Мой прошлый ник - DuGGes
Вначале прочти правильно, а потом уже возмущайся © Domby or DuGGes
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 23:42:21 | Сообщение #48
Цитата (Spartachel)
Смените шаблон(уже не актуален)

Если можно так сказать, то "опыт" уже показал, что смена дизайна прибавляет активность на первые 2-3 дня. Идея сама по себе хорошая, но от нее потерь больше намного больше, чем приобритеней. По логике:

Минуса (Все относительно. Не надо писать я сделаю, а я сделаю то):
-Покупаем макет
-Покупаем верстку
-Меняется код страниц, следовательно страницы вылетают с поисковиков.
-Баги, которые будут исправятся в течении месяца.

Плюсы:
-Первый день +50 реальных людей на форуме, из них 15 оставит сообщения
-Второй день: из тех 15 зайдет 7
-Третий день: из тех 7 зайдут 2-3, которые и останутся хотя бы то на след. месяц.

Из этого следует, что смена дизайна за собой тянет ЖИРНЫЙ минус, который прибавляет только 2-3 пользователя. Тратить деньги, силы, позиции в индексе ради 2 человек? - Нет.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.01.2013 в 23:44:55 | Сообщение #49
Я считаю, что LP это прежде всего общительный и самое главное адекватный форум, на котором будет приятно сидеть даже пользователям, таким как я.
Да я уже сижу на LP более 500 дней, но у меня еще нету проверенного. :?

Хотелось бы увидеть на LP много разных интересных файлов, а не только по фотошопу.
Хотелось бы видеть реконструкцию форума
Много разных конкурсов
Пере набор персонала ( если надо )

Добавлено (05.01.2013, 23:44:55)
---------------------------------------------

Цитата (Wonkz)
Если можно так сказать, то "опыт" уже показал, что смена дизайна прибавляет активность на первые 2-3 дня. Идея сама по себе хорошая, но от нее потерь больше намного больше, чем приобритеней. По логике:

Минуса (Все относительно. Не надо писать я сделаю, а я сделаю то):
-Покупаем макет
-Покупаем верстку
-Меняется код страниц, следовательно страницы вылетают с поисковиков.
-Баги, которые будут исправятся в течении месяца.

Плюсы:
-Первый день +50 реальных людей на форуме, из них 15 оставит сообщения
-Второй день: из тех 15 зайдет 7
-Третий день: из тех 7 зайдут 2-3, которые и останутся хотя бы то на след. месяц.

Из этого следует, что смена дизайна за собой тянет ЖИРНЫЙ минус, который прибавляет только 2-3 пользователя. Тратить деньги, силы, позиции в индексе ради 2 человек? - Нет.


измените этот шаблон чисто графически
 
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 00:19:01 | Сообщение #50
Цитата (AdWise)
Clouder16, есть такая тема! Просто разделов для общения много не придумать

Какая тема есть ? Общения ? Там где тупой флуд с приветами и как делами ? Не думаешь что это бред ?

Можно придумать много разделов для общения, просто ты наверное привык к флуду, и не знаешь что такое реальное общение !
 
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 00:29:48 | Сообщение #51
Clouder16, раз ты такой умный ,с умничаю и я! Реальное общение - это реальное общение,а не виртуальное :p
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 00:46:03 | Сообщение #52
AdWise, Гениально.
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 00:54:18 | Сообщение #53
Денежные конкурсы. Тогда народ слетится.
 
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 01:02:16 | Сообщение #54
Цитата (|Eragon|)
Денежные конкурсы. Тогда народ слетится.

не согласен
 
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 01:03:20 | Сообщение #55
Цитата (RowQ)
Денежные конкурсы. Тогда народ слетится.

если и слетится, то скорее всего только на время этого конкурса
 
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 01:06:32 | Сообщение #56
Clouder16, энд AdWise, вот вы реально шли бы в лс. Вот я тут жопу рву, дабы доказать что на лп ещё не все вымерли, что остались единицы с кем можно поговорить, а вы устроили цирк на ровном месте.
Клоуд что могу сказать тебе, ты вот говоришь что на лп нет тем в которых можно начать общаться, к сожалению я понял о чём ты имеешь ввиду. И да на самом деле это так и есть, люди создают темы в которых можно оставить несколько постов, к примеру тема " тематика " ты подсказал какая по твоему мнению тематика более подходящая на данный момент, в которой будет общение и тому подобное, и всё забыли тему. Как я понял, нужно создавать темы, в которых должно кипеть общение, типо " Ваши самые глупые поступки " где человек не только может написать о своей истории, которая приключилась с ним или с его знакомыми, но так же может прочитать истории других юзеров и дать совет, что бы не наступать лишний раз на те же грабли. Да помню помню... были на лп темы, которые держались в топе месяцами, в которые ты первым делом заходил и прочитывал с удовольствием десятки страниц. Но что поделать, времена меняются, люди уже другие становятся, но остались те с кем можно поговорить, так что думаю намёк ясен и будем дальше жить дружно и общаться :v
AdWise, окей умник, теперь я приведу тебе примеры где докажу что виртуальное общение, бывает зачастую намного приятнее живого. Есть люди с которыми ты в реальной жизни не хочешь общаться, но тебе приходится. На форуме если ты не хочешь общаться с человеком, то ты не общаешься с ним и всё.
В жизни, человек с которым ты захотел бы провести приятный монолог, может просто продинамить тебя, на форуме, будем конкретнее - на лп, если ты напишешь человеку привет, то он ответит тебе взаимностью и напишет привет, если конечно ты не попадаешь под ^ вон то что я написал.
я могу так привести тебе много примеров, но пойду лучше сделаю пару напасов и вернусь с новыми силами.
 
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 01:25:18 | Сообщение #57
Kисель, прав однако :D
Цитата (Kисель)
Есть люди с которыми ты в реальной жизни не хочешь общаться, но тебе приходится. На форуме если ты не хочешь общаться с человеком, то ты не общаешься с ним и всё. В жизни, человек с которым ты захотел бы провести приятный монолог, может просто продинамить тебя, на форуме, будем конкретнее - на лп, если ты напишешь человеку привет, то он ответит тебе взаимностью и напишет привет, если конечно ты не попадаешь под ^ вон то что я написал.
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 01:49:02 | Сообщение #58
Цитата (Kисель)
AdWise, окей умник, теперь я приведу тебе примеры где докажу что виртуальное общение, бывает зачастую намного приятнее живого. Есть люди с которыми ты в реальной жизни не хочешь общаться, но тебе приходится. На форуме если ты не хочешь общаться с человеком, то ты не общаешься с ним и всё.
В жизни, человек с которым ты захотел бы провести приятный монолог, может просто продинамить тебя, на форуме, будем конкретнее - на лп, если ты напишешь человеку привет, то он ответит тебе взаимностью и напишет привет, если конечно ты не попадаешь под ^ вон то что я написал.
я могу так привести тебе много примеров, но пойду лучше сделаю пару напасов и вернусь с новыми силами.


Гениально! Задрот - что сказать!
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 01:57:22 | Сообщение #59
AdWise, ахахах, окей теперь буду задротом)
Бле, так приятно отвечаю когда называют задротом, человека который вовсе им не является) ^_^ :v
 
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2013 в 11:40:07 | Сообщение #60
людям свободу.
 
 
   
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика