Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.137.172.115
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
16 лет парню...
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 00:29:59 | Сообщение #1
живет парень недалеко от меня. У меня взорвался мозг когда я узнал что он не знает кто такие Виктор Цой, Фреди Меркьюри, Курт Кобейн facepalm angry2
просто стыдно. Он назвал Джона Ленона Джошем Леноном :?
при этом он не дегенерат и полностью адекватный человек который читает книги, и тд...
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 00:40:13 | Сообщение #2
И к чему это? Какие тут зарубежные певцы, наши даже кто такой Ленин не знают, а ты про зарубежных еще спрашиваешь...
Как написал Тютчев:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 01:08:51 | Сообщение #3
alf, ну вообще из Украины, но все-же это МИРОВЫЕ личности. По крайней мере Фреди точно! Стыдно не знать :p
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 01:15:56 | Сообщение #4
Ёпт мне 18, и эти личности мне не особо знакомы " Фреди Меркьюри, Курт Кобейн " мне пойти повесится что-ли?
Ты историю своей родины лучше учи, а не зарубежную.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 01:18:05 | Сообщение #5
тоже не знаю, только В. Цоя знаю.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 01:29:07 | Сообщение #6
Знаю о,
Quote (BACK-BIZE)
Виктор Цой, Фреди Меркьюри

О третем никогда и ничего не слышал :D


 Сообщение отредактировал Aquarelle - Четверг, 05.07.2012, 01:29:39
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 01:42:15 | Сообщение #7
HLV, L1ghT, О БОЖЕ МОЙ
простите ребята, вам не стыдно???

о Фреди Меркьюри знает весь мир ! Спросите у своих родителей, у людей с улицы. Все знают что он величайший человек, был солистом группы Queen и трагически умер от спида.

Aquarelle, Курт Кобейн - лидер группы Nirvana каждый слышал его хит Смелл Лайк Тин Спирит!
К сожалению застрелился.
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 01:47:21 | Сообщение #8
Quote (BACK-BIZE)
трагически умер

Quote (BACK-BIZE)
от спида

Ну это же лол. Может Кобейн еще "трагически" самовыпилился? Он расхерячил себе голову дробовиком, ничего трагического в этом нет, как и в смерти от спида. Меркури сам виноват, что подхватил спид. Спидом вообще болеют и умирают от него только лохи, жалеть их нельзя.

Цой вообще петух.


 Сообщение отредактировал Agnosty - Четверг, 05.07.2012, 01:48:01
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 02:02:25 | Сообщение #9
Agnosty, ты щенок закрыл бы свой гнилой рот и валил бы нахер отсюда! Мне стоит показать это сообщение на взрослом форуме, и тебя засунут куда поглубже за такие слова. Следи за базаром малолетка сраная, это для тебя они простые люди, а для остальных это великие люди которые своей музыкой покорили мир, а ты ничего в жизни не добился, и по сравнению с ними - дерьмо малое!
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 02:06:00 | Сообщение #10
BACK-BIZE, как связана их музыка с тем, что они умерли как последние неудачники? И давай без оскорблений, что ли. Мы ведь цивилизованные люди, что ты как быдло какое-то.
Кобейн упорол какой-то наркоты и раздробил себе голову на пике славы, оставив жену с маленькой дочерью на руках.
Меркури много трахался без презервативов и подхватил спид. Есть слух, что он был геем, но это не столь важно. Факт в том, что СПИД он получил в следствии беспорядочной половой жизни. То есть, вина полностью его.
Цоя вообще об Икарус расп*дорасило, лол.
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 02:11:00 | Сообщение #11
BACK-BIZE, А чему ты удивляешся?
Quote (Agnosty)
12 лет, двоешник

Я в 12 лет, знал наверное только о Цое, и слушал "Групппа крови на рукаве" :D

Quote (BACK-BIZE)
щенок

Quote (BACK-BIZE)
гнилой рот

Quote (BACK-BIZE)
валил бы нахер отсюда!

Quote (BACK-BIZE)
малолетка сраная

Quote (BACK-BIZE)
дерьмо малое

Я конечно же понимаю, что ты поклонник данных людей, и любишь музыку, но нужно общатся как-то поспокойнее и попроще :D :v
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 02:14:14 | Сообщение #12
Quote (Agnosty)
Цоя вообще об Икарус расп*дорасило, лол.

Сегодня у поклонников Виктора Цоя, лидера группы"Кино", особая дата – день памяти любимого поэта и музыканта.15 августа 1990 года 28-летний Виктор Цой на своем автомобиле попал в автокатастрофу на трассе под Ригой (Латвия). Его смерть до сих пор овеяна разными слухами.


В гибели Цоя есть странности и непонятные факты: автокатастрофа была такой нелепой, что в это даже сложно поверить. На пустынном шоссе в Латвии, за рулем "Москвича-2141", Цой не справился с управлением и на скорости около 130 км/ч врезался в рейсовый автобус. Официальные выводы экспертизы говорят о том, что Цой был трезв и, вероятно, заснул за рулем, возвращаясь утром с рыбалки. Тем не менее, отец Виктора высказывал сомнение по поводу сна за рулем: от места до места было от силы 15 минут езды, и за это время сложно разогнаться до 130 км/ч и заснуть.
После трагедии находились энтузиасты, которые проводили собственные расследования той аварии и утверждали, что многое в официальной версии кажется им подозрительным и неправдоподобным, пишет РИА Новости.
Что же на самом деле произошло 16 лет назад под Ригой, до сих пор не может ответить никто.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 02:15:02 | Сообщение #13
Agnosty, за собой лучше следи, каждый живет как он хочет, и твои слова не стоят совсем ничего!
Мне с тобой даже говорить тошно, в моих глазах ты малолетняя гнилая посля! Мне даже не тошно, просто мерзко с такой сранью редкосной говорить! Ты в жизни не добился НИЧЕГО, а уже называешь идиотами людей, за которых переживал весь мир!

Кобейн жил как хотел и это его право, он написал хиты, который до сих пор ставят на первые места в рейтингах и топах!
Фреди Меркьюри действительно гей, и что теперь? Спидом заболел, глупость сделал, но ты не имеешь никакого права обвинять в этом его, он лучше тебя в миллиарды раз как и любой из этих троих!
Цоя разбился, не его вина (прошу прощения перепутал с Игорем Тальковым)

Тебе лет даже нет столько сколько мировых хитов у этих людей.

Если бы у меня был выбор между кем-то из этих троих, или тобой, я выбрал бы кого-то из тех троих! И нисколько тебя не пожалел! Ты ничего не стоишь! Только твои родители тебя ценят только потому что ты их сын! Для остальных ты ничтожная пародия на человека. По крайней мере для меня.

мне все равно пойдешь-ли ты на меня стучать в жалобы или что-то еще. Это мое мнение по поводу тебя. Ты гнилая сопля не стоишь и дерьма кого-то из этих троих!


 Сообщение отредактировал BACK-BIZE - Четверг, 05.07.2012, 02:18:46
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 02:20:02 | Сообщение #14
Quote (BACK-BIZE)
Цоя убили, это не его вина, у него каждая песня с глубоким смыслом, на которых выросли целые поколения!

АХАХАХАХАХА
Его об Икарус рас*идорасило, какое убили? Поехавший))))))))))))))))00
Quote (BACK-BIZE)
Тебе лет даже нет столько сколько мировых хитов у этих людей.

Так тебе же тоже, лол.
Quote (BACK-BIZE)
Кобейн жил как хотел и это его право, он написал хиты, который до сих пор ставят на первые места в рейтингах и топах!

Я сам по Нирване угораю, но Кобейн дебил же, а наркоманы не люди вообще.
Quote (BACK-BIZE)
Фреди Меркьюри действительно гей, и что теперь?

Разве я акцентировал на этом внимание? Вроде бы нет.
Quote (BACK-BIZE)
Спидом заболел, глупость сделал

Я и говорю, сдох как лох.

Бонус:


 Сообщение отредактировал Agnosty - Четверг, 05.07.2012, 02:25:22
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 02:24:53 | Сообщение #15
Agnosty, малое тупое ничтожество! Как по мне лох тут только ТЫ,

ты сейчас как лох. Каждый день только задротишь в компе, пытаешься что-то доказать, ты и есть тот самый ЛОХ. Я вообще тебя за человека не считаю! Ты жалкая пародия на него!

Quote (Agnosty)
Так тебе же тоже, лол.

я и не говорю что эти люди лохи так что рот заткни срань!

Quote (Agnosty)
Я сам по Нирване угораю, но Кобейн дебил же, а наркоманы не люди вообще.

это его жизнь! Не тебе дерьму малому решать как он должен был жить!

если хочешь отпиши мне в скайп, но после такого я даже говорить с тобой не буду. Ты не достоин даже этого!
Я буду только писать. Только ради того чтобы люди не видели какое ты существо!


 Сообщение отредактировал BACK-BIZE - Четверг, 05.07.2012, 02:26:12
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика