Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.227.52.208
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
16 лет парню...
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 17:22:42 | Сообщение #91
Agnosty, любой фанат этих трех людей скажет что ты чмо тупое и унылое дерьмище, потому что ты говоришь не думая. Я более чем уверен что все люди которым нравится творчество этих трех творцов пошлют тебя куда подальше, еще и по морде надают!
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 17:23:49 | Сообщение #92
BACK-BIZE, я недавно сказал это заядлому рокеру и фанату Кобейна. Он согласился с тем, что он был слаб духом и умер как неудачник, несмотря на то, что оставил за собой хорошую память и стал легендой. Если он и был отличным исполнителем, это не говорит о том, что он не был слаб духом. Он был наркоманом и самовыпилился, нету в этом ничего достойного. Он умер как неудачник.
НО ЭТО СУДЬБА БЛЖАДЬ


 Сообщение отредактировал Agnosty - Четверг, 05.07.2012, 17:26:26
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 17:29:11 | Сообщение #93
опять 25 =)

да причем тут другое или такое же, я не сравнивал, а говорил про то, что все проходит когда подрастаешь и у меня еще остается надежда что у тебя все пройдет...

знать и уважать разные вещи, я знаю в своем городе многих, но уважаю ли я их?
BACK-BIZE, ты сам себе противоречишь, вон Agnosty знает кто такой меркури, значит он нормальный человек, а ты его начал оскорблять!
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 17:30:36 | Сообщение #94
mnenie, я бы на твоем месте ушел отсюда после того, как это быдло назвало тебя лолом. Это такая пушка вообще, лол.
На форуме использовать слово "лол" как обращение. ТАКИЕ ЛЮДИ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ!
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 17:30:48 | Сообщение #95
Quote (BACK-BIZE)
срал я на таких людей, они для меня никакого значения не имеют. Я лично с такими общаться никогда не буду.

следуя этому высказыванию, на этом форуме тебе общаться воооооообще не с кем
ибо здесь представители школьного возраста, которые слышали о них, но не слушают их песни вообще
остальные юзеры - просто не слушают их песни(в том числе и я)
жалко же
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 17:32:40 | Сообщение #96
BACK-BIZE, серьезные, ты быдло и тебе лучше у*бывать куда-подальше. Здесь тебе делать нечего и общаться не с кем. Да и ты вряд ли кому нужен, быдло.
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 17:39:30 | Сообщение #97
Agnosty, в вирте не стоит обращать на такого рода высказывания, они ничего не стоят, можно написать даже петух, проигнорировал такие вещи в виртуале обычно показываешь что лол и петух он сам и его родственники, эти высказывания обычно используют дети, думая что они как то заденут :D вот если бы в реале это в лицо было сказано, он был бы уже в реанимации , сорр, это мое мнение

а вообще я и не собирался тут задерживаться, просто высказал свое мнение (с)

Добавлено (05.07.2012, 17:39:30)
---------------------------------------------
давайте, всем успехов!

Kирилл, забань его, он срал на всех кто не слушает это, он не хочет общаться с такими lol

 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 17:44:51 | Сообщение #98
Agnosty, за собой следи мудак.

Kирилл, тут есть немного людей с которыми можно все таки пообщаться.

mnenie, этот планктон лезет во все мои темы пытается выеб*тся и показать что самый умный. Говорит совсем не о созданной теме, а о боковой ее стороне!

Agnosty, еще раз к тебе. тупой. Если во круг тебя не будет ни одного честного человека что бы ты делал? Каждый находит себе выход сам! Курт застрелился потому что все общество его было фальшивое. Он был только сам с собой и больше никого! Все его родные так-же умерли.
Неудачник не мог добиться мировой славы при чем такой положительной!
Quote (Agnosty)
серьезные, ты быдло и тебе лучше у*бывать куда-подальше.

ротик прикрой не тебе решать что мне делать!

Добавлено (05.07.2012, 17:42:23)
---------------------------------------------
mnenie, хахаха
почитай самое начало. В реале это он был бы в реанимации потому что я очень ценю работы этих людей и их самих!
Ты серьезно про то, что я думаю что кого-то задену этой нелепой фразой? Она ничего не стоит так-же как и тупые высказывания того Агности.

Добавлено (05.07.2012, 17:44:51)
---------------------------------------------
Agnosty, какого хера ты вообще в мои темы лезишь? Давай вали из них я тему не для того создал чтобы ты в ней правоцировал меня на холивары

 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 17:49:46 | Сообщение #99
Вообщем все всё выяснили. Давай, харош тут орать. Идите в свои блоги кароч да
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 18:06:19 | Сообщение #100
АХАХАХАХАХАХА, бекбиз, ахахаах
тебя нахер выгнали с дс потому что ты мудак, так ты сюда пришел, ахахахаах
идиот
я ору с твоих постов
какой же ты кретин
АХАХАХАХАА
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 20:49:37 | Сообщение #101
Quote (Mosana)
HLV, я слушаю только реп? Ты так хорошо меня знаешь, быдло.

поговорим о Тупаке ХД
 
 
   
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика