Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.117.187.113
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
16 лет парню...
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:41:39 | Сообщение #76
Agnosty, ну ну. Ты сейчас в двойне не прав. Ты несколько не понимаешь что такое судьба, и как это работает. Тут объяснять тупому дегенерату я ничего не буду. Придет время сам поймешь (а может и нет) мне лично насрать на тебя и на то, что с тобой будет так что давай сам ..


 Сообщение отредактировал BACK-BIZE - Четверг, 05.07.2012, 16:41:51
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:43:23 | Сообщение #77
Господа, официально заявляю от своего лица: БЕК-СИЗЕ - суеверное быдло, которому бессмысленно что-либо объяснять из-за неизмеримого количества тупости в области черепа(или костного мозга, лол).
Он из тех людей, которые верят потому, что верить нужно. На счет своих увлечений - слепой фанатик, который читает только то, что ему нужно. Какими либо способами пропускает мимо факты и прикрывает их чем-то БОЛЕЕ СТОЯЩИМ, как, например успешностью или судьбой, что на самом деле мало чего стоит, когда говорится совсем о чем-то ином.


 Сообщение отредактировал Agnosty - Четверг, 05.07.2012, 16:45:21
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:44:53 | Сообщение #78
зарегистрировался специально что бы отписаться в этой теме, реально редко увидишь настолько туповатые и странные слова, как у тс (автора темы)

BACK-BIZE, видел тебя на дс еще давно, думал ты норм человек, но после прочтения твоих изречений стало тошно...

лучше сдохнуть нормальным человеком, ничего не оставив после себя, чем петухом или наркоманом, зато о тебе будут говорить на 100 лет вперед... facepalm ужас, подойди к отцу и спроси лучше не о куреве, а о том, как бы он отнесется к тому, что ты будешь спать с геями или станешь нариком, спрыгнув с крыши в 29 лет, но пообещай, что о тебе будут знать куча людей, но толку? тебе или твоим родителям от этого станет лучше? только позор в глазах знакомых и родственников!

да я знаю этих личностей, но жалею о том что знаю! и мне стыдно за тебя и таких как ты, которые гордятся и стремятся к тому же, и со стороны ощущение что тебе пора лечиться, иначе закончишь жизнь как они, или в секте какой нибудь, слишком яро защищаешь левых типов, за которых пора давно забыть, думая о прошлом и вспоминая его, любой человек будет падать только в яму, сейчас новое поколение и жизнь идет своим чередом, и не стоит ничего менять и взрываться ярыми возражения в адрес того, кто не считает их за людей!

тс вот ты ударил по глазам всех тут кто не согласен с тобой, а сам то знаешь кто такие бату хасиков, федор емельяненко, владимир минеев, масато, кишенко, петросян, соувер, букав - не вбивая в гошу или яндекса щас?

ну федю и батухана думаю знают все щас, а вот напиши про минеева мне щас, не читая кто это!!!
лучше бы написал про них и опозорил пацанов за то .что не в курсах кто эти ребята, а не про типа звезд, которые жили и вели себя просто ужасно, надеюсь они горят в аду за свою позорную жизнь!!!

я лично в свои года добился всего чего хотел я на данный момент, имею несколько домов, квартир, машин, любимую работу и бизнес, а ты сам то чего добился, кроме того что защищать таких вот героев и думать что сам оставишь о себе чего то, самое страшное это то, когда тебя нет, а тебе продолжают говорить, не давая покоя, я считаю что помимо того, что они щас в аду, пусть мучаются за то что люди их не отпускают и вспоминают о них, надеюсь подрастешь и поймешь поболя, а щас и базарить не о чем!!!!
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:45:32 | Сообщение #79
Agnosty, ты тупой как веник. Засунь свое заявление себе подальше в анус, на него всем насрать так-же как и на тебя.
Я уже все сказал что о тебе думаю и это не мое ИМХО.

тупым показываешь себя только ты. с тобой бессмысленно спорить. Даже если ты не прав ты продолжаешь писать тупой текст.
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:49:27 | Сообщение #80
BACK-BIZE, человек даже зарегистрировался, чтобы высказаться о твоей тупости. А это уже о чем-то говорит, быдлятинка суеверная.
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:49:42 | Сообщение #81
Quote (BACK-BIZE)
Kирилл, хотяб группа Queen тебе знакома?

да, конечно
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:52:39 | Сообщение #82
хз знаю только Кобейна,Цоя,Ленона...
 
Реклама данной группе запрещена! © Freeman
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:54:59 | Сообщение #83
mnenie, ты лол? Да, это будет позор. Но эти люди отличились не тем что они умерли! Ихние песни не просто хиты. У меня нет слов чтобы передать как значимы эти песни для миллиардов людей!
Quote (mnenie)
тс вот ты ударил по глазам всех тут кто не согласен с тобой, а сам то знаешь кто такие бату хасиков, федор емельяненко, владимир минеев, масато, кишенко, петросян, соувер, букав - не вбивая в гошу или яндекса щас?

этих людей от силы знают в России, Украине, и может быть еще в какой-то одной или пару стран. И то не каждый.

А Курта и Фредди знает каждый теперь уже пятый человек в мире! Не сравнивай их.

ты такое-же существо как и тот Агности.
Лучше умереть как они, но чтобы о тебе вспоминали и ставили в пример всем новым музыкантам. Чтобы твои песни считались вечными хитами. Они хоть что-то сделали! Они запомнились всем с лучшей стороны, а вы только ищите плохую сторону на которую большинству наплевать!

мне 16 лет, что я мог добиться чтобы меня запомнили на всю жизнь весь мир? Я по крайней мере не задрот как некоторые, и не просиживаю кресло за компом целыми днями! Я слежу за своим телом, окончил школу, хорошо занимаюсь в колледже, хожу на уроки вокала и гитары, ходил на разные единоборства. Мне хватает пока что.

Знаешь, может потому что мне 16 лет я пока что не могу достойно ответить на ваши тупые возгласы. Может я сейчас чего-то не помню. Но есть миллионы и даже миллиарды людей которые засунут вас за такие слова куда по дальше, и даже так, что вы и возразить не сможете!

Добавлено (05.07.2012, 16:54:59)
---------------------------------------------
Kирилл, это уже радует))

 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 17:10:53 | Сообщение #84
BACK-BIZE, я очень надеюсь что через 4-6 лет пройдет переоценка у тебя и к годам 22-24 поймешь прописные истины, у каждого свои интересы, я никогда не мечтал научиться играть хоть на каком то муз инструменте, я ненавижу гитару (но обожаю боксерские перчатки и дорогие автомобили) , хотя миллионы людей платят за то что бы на ней научиться играть ... и когда я вижу наш и зарубежный шоубиз, и как они себя ведут, у меня возникает только одно желание - это каждого из них воткнуть, и поглубже!

небольшой пример, когда я был в твоем возрасте, во мне зародилась воровская идея и желание испытать тюремную романтику на своей шкуре, я чтил каждого законного вора и уважал воровские понятия, и когда мне в лицо говорили о плохих качествах любого блатного, я редко мог сдержаться и без разговоров нанести удар...

вы какие то странные, и не можете вдуплить у каждого свои интересы, кто то играет на гитаре, а кто то ломает ее об голову врага, кто то ворует и а кто то говорит вору место за решеткой, кто слушает рок, а кто то попсу, кто то уважает творчество таких как квин, или пляшут танец зомби еще одного странного товарища, которому взбрело в голову стать белым, поэтому нехер оскорблять людей за то, что они не понимают такого рода творчество и считают его нелепым...

Добавлено (05.07.2012, 17:10:53)
---------------------------------------------

Quote (BACK-BIZE)
нет слов чтобы передать как значимы эти песни для миллиардов людей!


для такого же миллиарда людей эти песни не имеют никакого значения!
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 17:13:07 | Сообщение #85
Quote (BACK-BIZE)
Но есть миллионы и даже миллиарды людей

На планете всего 7 миллиардом человек, а ты говоришь "миллиарды". Если около 50% находятся только в азии, где этих исполнителей только единицы знают, сравнительно. Чушь несешь просто, быдло.
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 17:15:05 | Сообщение #86
Quote (mnenie)
поэтому нехер оскорблять людей за то, что они не понимают такого рода творчество и считают его нелепым...

Так быдло делает, кстати.
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 17:15:14 | Сообщение #87
Agnosty, быдло это ты, и все твое окружение.

Quote (Klaus Meine)
Когда я понял, что рок есть везде? Это, когда люди, которые путешествовали по Амазонке, рассказали мне, что дети туземцев стирали белье в реке и напевали Wind Of Change.
Скорпионс хочу подметить, не такие популярные как Квин и Фредди Меркури...
по крайней мере 3 миллиарда или даже 5 знает кто такой Фредди Меркури!
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 17:17:28 | Сообщение #88
Quote (BACK-BIZE)
Agnosty, быдло это ты, и все твое окружение.

Я же говорил? Я говорил!
Quote (BACK-BIZE)
по крайней мере 3 миллиарда или даже 5 знает кто такой Фредди Меркури!

Поехавший. Даже если это так, что определенно не так, среди них нет таких тупорылый фанатов, как ты.
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 17:20:26 | Сообщение #89
mnenie, я ты не понимаешь видать о чем я тут говорю да?

спроси у любого репера или попсюка, любой НОРМАЛЬНЫЙ человек знает Фредди Меркури! Даже если не слушает рок!

воровские законы это совсем другое. Воры и зэки ничем кроме негатива не запоминаются и их никто не уважает кроме их самих!

Quote (mnenie)
для такого же миллиарда людей эти песни не имеют никакого значения!

срал я на таких людей, они для меня никакого значения не имеют. Я лично с такими общаться никогда не буду.

Quote (Agnosty)
Так быдло делает, кстати.

а еще быдло сует свой нос не в свои дела, трепит всякую чушь которая самой темы не касается, пытается что-то доказывать, и называет быдлом других! >(
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 17:21:33 | Сообщение #90
Quote (BACK-BIZE)
срал я на таких людей, они для меня никакого значения не имеют. Я лично с такими общаться никогда не буду.

Быдло в треде!
 
   
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика