Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.129.26.185
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
16 лет парню...
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 15:54:18 | Сообщение #61
Quote (Agnosty)
Кстати, я так подумал... Ведь все становится на свои места, если ты думаешь КОСТНЫМ МОЗГОМ.

:D Не ты один
Quote (Agnosty)
проорал.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 15:57:11 | Сообщение #62
Quote (BACK-BIZE)
Agnosty, ты идеален? В тебе минусов наберется больше чем его один огромный!

Ты думаешь он идеален? Лол. Помимо его кучи минусов, которые есть в каждом человеке он еще и наркоманом был. Так что здесь я победил.
Творчество его - ок, конечно. Но не стоит же его ТАААК переоценивать. Фрейд, например, принес в мир гораздо больше, чем Нирвана или Квин.
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 15:59:40 | Сообщение #63
Надеюсь, что ты понимаешь... Наркоманы и суициндики - это слабаки. Все равно ты не признаешь того, что я прав, хоть и осознаешь это. ЧСВ-петушок же, ну.
Забавный факт - я всегда прав. :3
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:22:13 | Сообщение #64
Quote (BACK-BIZE)
Я уверен вы бы не знали даже кто такой Чак Норрис если бы его в троллфейс не впихнули.

+ фильмы о нём)
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:22:22 | Сообщение #65
Agnosty, в твоих фантазиях ты всегда прав. Тебе просто так кажется и ты самоуверен. На самом деле твое слово гроша не стоит. твой Псевдо факт совсем не забавный.

каждому решать как ему жить! Если он хочет умереть он имеет на это полное право! Это его жизнь, а не твоя и такая сопля как ты не имеет права решать кому как жить! Я не защищаю наркоманов и суецидников. Просто пытаюсь донести в твой мозг (если он ест) что этих людей нельзя не знать, и эти люди легенды во всем мире, и каждый умер так как хотел. По сравнению с тем что они внесли в этот мир, они как никто другой заслужили выбирать себе судьбу сами!
Не хотелось жить курту. Почитай что он говорил лох ты печальный. Во круг него не было ни одного человека который был честен с ним. Его окружали одни фальшивки которым нужна была только слава за счет него!

Заразится спидом может любой! Никто не защищен от этого. Не его вина что он связался не с тем человеком. Это судьба.
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:30:15 | Сообщение #66
BACK-BIZE, из всех перечисленных людей в первом сообщении я знаю только Цоя, Кобейна и Леннона
и не знаю кто такой этот Фредди
да и остальных знаю чисто поверхностно
например песни нирваны я не слушаю и вряд ли когда-либо слышал
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:31:20 | Сообщение #67
Quote (BACK-BIZE)
Это судьба.

Если бы ты сказал это с самого начала, то я бы с тобой даже не начинал говорить. Ты же долб*еб ПГМнутый, лол.
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:33:04 | Сообщение #68
Quote (Kирилл)
BACK-BIZE, из всех перечисленных людей в первом сообщении я знаю только Цоя, Кобейна и Леннона
и не знаю кто такой этот Фредди
да и остальных знаю чисто поверхностно
например песни нирваны я не слушаю и вряд ли когда-либо слышал

Теперь ты дегенерат. НЕ БУДЕШЬ ЗНАТЬ ЧЕГО-ТО, ЧТО НРАВИТСЯ НАШЕМУ БЕК-СИЗЕ, БУДЕШЬ УБЛЮДКОМ ТУПЫМ, КОТОРЫЙ ДЕГРАДИРУЕТ,ПОНИЛДА?!
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:36:35 | Сообщение #69
Kирилл, слышал. - nirvana smells like teen spirit
если не знаешь Фредди Меркури тогда я не понимаю как ты знаешь Курта Кобейна!

Фредди Меркури вообще стыдно...
We are the Champions
We Will Rock you
Bohemian Rhapsody
не не слышал???

Agnosty, идиот... вся эта срань которую ты разнес на 5 страниц только ради того чтобы я сказал что это судьба????
ну ты и пень. Судьбу не выбирают, и если они погибли значит это только судьба! И говорить что они умерли как лохи не допустимо!


 Сообщение отредактировал BACK-BIZE - Четверг, 05.07.2012, 16:36:59
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:38:08 | Сообщение #70
Quote (BACK-BIZE)
ну ты и пень. Судьбу не выбирают, и если они погибли значит это только судьба! И говорить что они умерли как лохи не допустимо!

Ты быдло суеверное, тебе бессмысленно что-то объяснять. Ты слишком тупой и упертый, чтобы воспринимать информацию как она есть, ВЕДЬ ТЫ БЫДЛО. Такие вот дела.
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:38:20 | Сообщение #71
ха-ха-ха... Петросян или что?

я не быдло, я нормальный человек, а ты если тебе 17 лет, а не 12. Простой задрот и в будущем офисный планктон который говорит сам не зная о чем! Лишь бы с кем-то поссорится >:)


 Сообщение отредактировал BACK-BIZE - Четверг, 05.07.2012, 16:39:35
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:39:32 | Сообщение #72
Quote (BACK-BIZE)
We are the Champions
We Will Rock you

да, слышал
но все же имя этого человека я слышу впервые
Quote (Agnosty)
НЕ БУДЕШЬ ЗНАТЬ ЧЕГО-ТО, ЧТО НРАВИТСЯ НАШЕМУ БЕК-СИЗЕ, БУДЕШЬ УБЛЮДКОМ ТУПЫМ, КОТОРЫЙ ДЕГРАДИРУЕТ,ПОНИЛДА?!

OOOOOOOOOOH NOOOOOOOOOOOOOOO :@@@@@@@
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:39:45 | Сообщение #73
Судьба - это та же чушь, что и Бог. Бог есть, потому что... ОН ЕСТЬ!
Слабому быдлу нужно объяснение идиотскому поступку и тут было придумано слово "судьба". Збс.
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:40:22 | Сообщение #74
Kирилл, хотяб группа Queen тебе знакома?
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 16:40:46 | Сообщение #75
У меня по будущему образованию не получится быть офисным планктоном. Да и это гораздо лучше, чем ящики разгружать, как кое-какое быдло, лол.


 Сообщение отредактировал Agnosty - Четверг, 05.07.2012, 16:41:02
 
   
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика