Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.220.98.14
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
[Конкурс] Текстовый обзор портала!
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 02:05:23 | Сообщение #1
Прочитав топик Киселя (да-да чувак, я пропиарил твою тему и твой ник, если кто не вчитался, то его зовут Кисель, так что ты мне должен репу подогнать xD, но я не об этом сейчас)

Я думаю пользователи форума уже видели, а гости сейчас (что скорее всего произошло, кликнули на топик, пробежались по обзору, поняли в чем суть и закрыли вкладку) и так, видели уже топик этот. Как же хорошо, что мы все люди. И у нас есть у каждого своя голова на плечах и своё мнение про портал, его развитие, администрацию в том числе и прочее разные критерии. И теперь мы вам дадим возможность написать текстовый обзор о нашем портале и лучший обзор получит приз, а те кто будут "почти-почти" лучшие, получат тоже призы.

Что нужно сделать? Текстовый или же по желанию (что даже будет лучше) видеообзор о нашем сайте.
Что нужно там писать? Обязательно должны быть такие подпункты как : Предисловие, Дизайн сайта, Посещаемость сайта, Администрация сайта (в том числе можно говорить о работе всех групп), Пользователи сайта, Что ждет ЛП в дальнейшем? - Добавлять свои пункты не запрещается.
Сколько должно быть символов? Сколько ваша душа этому пожелает
Какие-то картинки вставлять можно? Да. Повторюсь оформлять и писать можно всё что душа пожелает.

Хочу напомнить что писать нужно ПРАВДИВЫЙ ОБЗОР. Оценивать мы будем не по том, кто больше напишет нам вкусных и приятный слов, а тот кто действительно лучше расскажет о нас. Вот допустим у человека, которого я выше упоминал, весь обзор сосредоточен на "поливании дерьмом" - лично я это так воспринял, нет не обижаюсь и ничего против не имею, твоё имхо, а может и всего портала имхо, но воспринимается именно так. И этот обзор тоже довольно таки хорош и он бы к примеру мог выиграть конкурс, но веду я к тому, что пишите как есть. Накормить нас красивыми словами не получиться.

Призы :
Лучший обзор получит ВИП аккаунт, 5 тысяч репутации, сможет поставить картинку себе в блог в форму добавления ответов (как у меня, Кирилла, Лиона).
Второй обзор получит 3 тысячи репутации и кнопку Мой блог в виде материалов на форуме (как у меня и других пользователей с активным блогом).
Третий обзор получит 1 тысячу репутации.

Свои обзоры можете добавлять себе в блоги и обсуждать с пользователями их. Конец приёма работ будет когда минимум будет около 10 обзоров. Всего доброго и удачи.
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 02:09:12 | Сообщение #2
Wonkz, Вот ребята и прислушались и сделали конкурс. Другой разговор вообще) Ждите чёткого обзора)
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 02:13:23 | Сообщение #3
Позже добавим денежки smile
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 02:17:18 | Сообщение #4
Отличный конкурс)
 
Реклама в подписи проверенным запрещена (с) BloodJkeee
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 12:58:31 | Сообщение #5


Видео-обзор для конкурса;)
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 13:00:03 | Сообщение #6
Cкиф, нормально, но голос плохо понятно и слышно)
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 13:03:19 | Сообщение #7
Wonkz, у меня микрофон древний во первых, а во вторых это программа Movie Maker портит голос)
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 13:05:36 | Сообщение #8
Cкиф, =)
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 13:37:49 | Сообщение #9
Предисловие: Решил выложить свой обзор сайта Logical-Portal к конкурсу. И так сайт появился в сети 14.09.2008 на хостинге uCoz как все знают. Я тут очень давно , но сидел как гость.

Дизайн сайта:
Очень красивый современный дизайн , в последние время менялся только цвет шаблона, коричневый , синий , и сейчас зеленый , также очень хорошие дизайнеры которые рисуют иконки групп , аватарки , лого , тоесть поддерживают мини-грификой дизайн сайта.

Посещаемость сайта: Конешно посещамость на сайте большая , 2000 + хостов в сутки и не давно заметил во время ЕГЭ , ГИА посещаемость доходила до 10.000 хостов , возьмем форум - активность на форуме конешно упала , но скоро активность на форуме будет большая т.к один из поп. сайтов ДС скоро упадет и все перейдут на лп и екстм , на форуме сидят общаются человек 30 в сутки я не считал может меньше / больше , когда я захожу онлайн пользователей 10-15 , из них кто то ВИП , проверенный или постоянный , почти всегда на сайте АМС от мл.модераторов,с посещаемостью я закончу,вывод - меня всё устраивает оценка 5/5.

Администрация сайта: Знаю мельком только Wonkz, парень активный,позитивный подшучивает на форуме, хороший администратор, не такой который считает деньги за рекламу и т.д но тоже есть свои не достатки их я называть не буду.
Ещо я знаю администратора "Кирилл" мой знакомый из одного города,всегда поможет и научит,плохого сказать про АМС не могу , есть друзья в мл.модераторах , активные ребята , гл.модераторы и модераторы посещают сайт и активничают.


Пользователи сайта:
О них сказать нечего , сидят общаются , пытаются попасть в АМС ^_^

Что ждет ЛП в дальнейшем? - ЛП всегда будет жить , если АМС не закроет сайт , мы и без АМС разберемся тут :)

P.S постораюсь дополнить свой обзор сайта
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 17:04:41 | Сообщение #10
а когда дата окончания?

PS: это все я :D я киселя вдохновил laughing
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 18:26:56 | Сообщение #11
BACK-BIZE,
Quote (Wonkz)
Конец приёма работ будет когда минимум будет около 10 обзоров. Всего доброго и удачи.

но если активно все будут добавлять то можно и 15 и 20
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 18:31:05 | Сообщение #12
Wonkz, слепой не много))) не увидел :(
тогда такой вопрос: можно картинкой выложить на которой будет текст, и красиво все оформлено?
Или текстовый значит что нужно именно прямой текст, а не на картинке?
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 18:50:14 | Сообщение #13
Решил и я создать свой обзор о нашем любимом портале!
Дизайн сайта:
Дизайн у ЛП довольно красивый и удобный, выполнен в зелёных цветах,
в шапке присутствует довольно красивая навигация по сайту!
Единственное, что мне не очень нравится, так это логотип(слишком прост) и то, что баннер с
рекламой находится в плотную с логотипом и справа остаётся пустое место(
Оценка дизайна:4/5

Посещаемость Logical-Portal:
Хостов примерно 2500-3000, с ПС около 500-600, большее количество идёт с закладок,
т.к ЛП довольно популярный проект, на котором есть большое количество файлов
и люди найдя нужный им файл добавляют сайт в закладки!
Единственное мне не нравится то,что иногда в теме общаются только два человека(создатель и гость)
но подчеркну, что "иногда"
На форуме общается довольно большое количество пользователей, но
тех, кто активно участвует в жизни портала меньше половины((
Оценка посещаемости:4/5

Администрация сайта:
У сайта есть 4 главных админа-Liiion911, wonkz, z1k и SupportLP, но мне кажется, что последний это кто то из
Quote
Liiion911, Wonkz, z1k

Так же есть один Администратор- Кирилл!
Все из выше перечисленных очень добрые и весёлые, всегда помогут, когда надо, никогда не слышал от них отказа)
Оценка администрации:5/5

Теперь о пользователях:
Большая часть пользователей весёлые люди))
С ними можно поговорить не только о жизни в интернет, но и о реальной жизни!
Правда есть и пользователи, которые любят поднимать шум(например Кисель), но тот же кисель
часто помогал пользователям, которым нужна была помощь)
Оценка пользователей:4.5/5

Я считаю, что если администрация не забросит портал, то он будет развиваться и посещаемость с активностью возрастёт во много раз!
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 18:56:02 | Сообщение #14
ладно, была ни была) выкладываю свой обзор.




 Сообщение отредактировал BACK-BIZE - Четверг, 28.06.2012, 18:56:30
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 30.06.2012 в 02:44:50 | Сообщение #15


Я незнаю почему немножко переволноволся, и забывал что хотел говорить и заикался :D


 Сообщение отредактировал Adele - Суббота, 30.06.2012, 02:45:46
 
 
   
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика