Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 52.14.151.45
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
16 лет парню...
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 13:12:43 | Сообщение #46
Quote (HLV)
- та тут у половины пасспортов нет.

stinker фуу я не в этой половине :D
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 13:13:28 | Сообщение #47
Quote (Hикита)
фуу я не в этой половине

Збс тпер.
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 13:29:05 | Сообщение #48
Слушай мне 18 лет, я и то этих имён не знаю кроме В. Цоя, если мне эти люди не интересны, то почему я должен про них знать?
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 13:32:04 | Сообщение #49
Quote (Demka994)
Слушай мне 18 лет, я и то этих имён не знаю кроме В. Цоя

Получается, что ты быдло. Такие вот дела.
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 13:32:36 | Сообщение #50
Quote (Agnosty)
Збс тпер.

Переведи )
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 14:22:23 | Сообщение #51
Quote (Hикита)
фуу я не в этой половине

Хвалько? Красавец :D

Реально в своих смертях, они виноваты сами.
А обсуждать их на подобных форумах, я считаю полной бредотенню, так как многие о них никогда не слышили, и пишут первую чушь которая пришла в голову!


 Сообщение отредактировал Aquarelle - Четверг, 05.07.2012, 14:22:56
 
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 15:04:26 | Сообщение #52
Demka994, ну позор блин... Фреди меркури... я думал его все знают. Это мировая личность во всех странах знают его!
Печально что вы не знаете этих людей.. Очень не хочется называть вас дегенератами, но парни... это действительно так! Я знал кто такой Фредди Меркури
с пяти лет, учитывая то, что мама не большая фанатка рок музыки, а папа занимался больше диско. Я так-же сам не интересовался кто солист группы Queen и прочими подробностями. Я очень сочувствую тебе в том, что тебе 18 лет и ты не знаешь кто он...

Aquarelle, да у меня вообще мозг взорвался когда я тут увидел что их не знают... да это-же стыдоба.. Подойдите к своим родителям и спросите кто такой Фредди Меркури. Вам ответят 100% потому что ваши родители - не испорченное поколение. Но даже в испорченном (в нашем) рождаются нормальные люди.
Я уверен вы бы не знали даже кто такой Чак Норрис если бы его в троллфейс не впихнули.

Mosana, ты такое-же как и твой говнодруг. Ничего не понимаешь. Эти люди после своей смерти оставили на много больше чем ты оставишь за всю свою жизнь!
Они жили ради чего-то. Они после себя оставили на 100 и даже на 200 лет вперед и песен, и памяти, и фанатов. А ты после себя ни оставишь ничего! И умрешь ты, будучи старым пердуном в кравате, зная, что после своей смерти тебя никто и не вспомнит кроме близких, и ты ничего в этой жизни толком не добился! Так что и не пытайся сравнивать этих людей с собой. Если ты называешь их петушками и лохами, то боюсь представить кто ты. А ты в миллиарды раз хуже их.

Wonkz, не форум деградирует, а большая часть поколения нового... Это печально. Люди ничем не интересуются кроме тупых игр и интернетом.

 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 15:11:50 | Сообщение #53
Quote (BACK-BIZE)
Эти люди после своей смерти оставили на много больше чем ты оставишь за всю свою жизнь!
Они жили ради чего-то. Они после себя оставили на 100 и даже на 200 лет вперед и песен, и памяти, и фанатов.

Этого-то никто и не отрицал. Я, как и Мосана, считаем только, что они подохли как лохи. Это не портит их творчества. До тебя это до сих пор не дошло, так что ты определенно кретин.
Quote (BACK-BIZE)
А ты после себя ни оставишь ничего! И умрешь ты, будучи старым пердуном в кравате, зная, что после своей смерти тебя никто и не вспомнит кроме близких, и ты ничего в этой жизни толком не добился! Так что и не пытайся сравнивать этих людей с собой. Если ты называешь их петушками и лохами, то боюсь представить кто ты. А ты в миллиарды раз хуже их.

Ну здесь ты вообще пытаешься его как-то х*есосить, хотя ничего о нем не знаешь. Ты, конечно, может и Ванга, но у меня сомнения. Вердик - трепло малолетнее.

Такой умник, рассуждает о поколениях и деградации.. В первую очередь деградируют не от того, что не слушают твой рок, а от того что не стремятся получать информацию при том, что она легкодоступна, а ты рассуждаешь как быдло типичное. Если не знает того, что мне интересно - пид*рас и х*есос! Срсли, ты тупица.


 Сообщение отредактировал Agnosty - Четверг, 05.07.2012, 15:17:00
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 15:20:42 | Сообщение #54
какой-то планктон пытается мне что-то доказать?

не понимаю кто ты такой вообще?

Они оставили в жизни на много больше чем должны были, и это само по себе исключает то, как они умерли!
Кто сказал что Фредди вел беспорядочный образ жизни? Может ему хватило всего одного раза? Это его выбор и он умер по случайности.

Кто сказал что Курт просто так застрелился? Причины были поверь, если твой косный мозг не понимает значит не лезь.

Кто сказал что Цой просто так в трамвай впилился? Он был отличным водителем и просто так из-за того что захотелось он не мог этого сделать!

ты ничтожен и не знаешь абсолютно ничего. Ты умрешь еще более ничтожнее как они я в этом уверен! Так вместо того чтобы называть кого-то лохом лучше за собой последи ты в дохрена раз хуже их и у тебя не будет достойной смерти.

знать этих людей - стыдно! Они перевернули весь мир! Ихние песни слышал каждый! Особенно Фредди Меркури и группы Квин!


 Сообщение отредактировал BACK-BIZE - Четверг, 05.07.2012, 15:22:56
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 15:25:56 | Сообщение #55
Quote (BACK-BIZE)
ты ничтожен и не знаешь абсолютно ничего. Ты умрешь еще более ничтожнее как они я в этом уверен!

Quote (BACK-BIZE)
если твой косный мозг не понимает значит не лезь.

Ну это вообще пушка, лол.
Quote (BACK-BIZE)
Кто сказал что Цой просто так в трамвай впилился?

Оху*ть, только один момент проорал и тут сразу второй D:

Quote (BACK-BIZE)
знать этих людей - стыдно!

АХАХАХАХАХАХА


 Сообщение отредактировал Agnosty - Четверг, 05.07.2012, 15:28:14
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 15:30:54 | Сообщение #56
Agnosty, какой-же ты гнилой человек...
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 15:31:45 | Сообщение #57
Quote (BACK-BIZE)
Agnosty, какой-же ты гнилой человек...

Я хотя бы не пишу такой нелепой чуши, лол.

По твоему, наркоман-суицидник, который выпустил золотой альбом перестает быть наркоманом-суицидником?
Кстати, я так подумал... Ведь все становится на свои места, если ты думаешь КОСТНЫМ МОЗГОМ.
Ох, бл*дь, как же я с этого проорал.


 Сообщение отредактировал Agnosty - Четверг, 05.07.2012, 15:34:09
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 15:38:00 | Сообщение #58
Agnosty, ты пишешь еще больше чуши и не замечаешь этого.
ты щенок даже не знаешь почему он наркоманом был! ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ! и не тебе судить! Если не знаешь так либо иди читай литературу, а не задроть, или вообще засунься туда откуда вылез!
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 15:41:10 | Сообщение #59
Quote (BACK-BIZE)
ты щенок даже не знаешь почему он наркоманом был!

Он был наркоманом, потому что был слабаком и идиотом, как и все остальные наркоманы. Всегда есть другие выходы, разве нет? Слабаки обращаются к наркотикам, чтобы забыться, а сильные люди борются с проблемами.
Олсо, его суицид - подтверждение его слабости.


 Сообщение отредактировал Agnosty - Четверг, 05.07.2012, 15:42:06
 
   
Сообщение оставлено 05.07.2012 в 15:49:15 | Сообщение #60
Agnosty, ты идеален? В тебе минусов наберется больше чем его один огромный!
Мой отец курит, и он сказал что ему насрать кто что об этом думает, да он был дураком когда начал курить, но это в его удовольствие. он сказал "пускай я сдохну в свои 65 лет из-за курения, но мне насрать!"

и я того-же мнения! Но лично не курю.
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика